Стиль, имидж

Вы носите то, что модно или то, что вам нравится?

согласна со многими ответами, насчет рваных колготок и прочее. джинсы рваные тоже модно, и что? не понимаю я такого. в некоторых магазинах тряпочки висят, юбку от майки не отличишь. многие вещи нравятся, но иногда кажется, что придумывают черти что, зная что большинство поведется, потому что "модно" видите ли. в итоге все одинаковые, верно подмечено. мне, например, очень нравятся вязаные сапоги, потом смотрю-все подряд кому не лень в них ходят. желание их купить мгновенно пропало. стараюсь покупать то, чего хотя бы в своем ближайшем окружении никогда не видела. =)
Наталья Александрова
Лучший ответ
В чем мне удобно и комфортно!
То, что на мне хорошо сидит. За модой вообще не слежу. какой мне от нее прок, если модны заниженные джинсы, а я к примеру пухлая девушка, и у меня жирок свисать будет))
хожу в чем комфортно, а комфортно стоит денег
Я не так беден чтобы гнаться за модой, мой статус и так понятен.... я одеваюсь так как мне нравится....
То, что мне нравится, но нравится может и новёхонькая тенденция в мире моды. Замечаю на улицах девушек-клонов, вещи одинаковые, Слава Богу, хоть цвета разные. Этим и делаю вывод - не хочу быть еще одним клоном.
Мы носим то, на что у нас денег хватает!
То, что мне нравиться из того, что модно!!!
Ольга Валяева
Если моде нравится то то, что модно. Вот последние тенденции мне по душе!)
Стараюсь это сочетать. Всегда можно что-то найти такое. А модных аксессуаров - просто море))
Viktoria Viktoria
То, что мне нравится и что удобно.
Сейчас модно носить рваные колготки. Вот круто, правда?
Рита Хасанова
я ношу то в чем выгляжу выигрышно..
в магазинах продают то что модно в основном ..приходится выбирать из модного то что нравится
то, что мне нравится
Когда как, но в основном что нравится=)
Bahon'ka Sabitova
то, что нравиться и то, что удобно.
то что мне нравится:)
Евгения .....
конечно то, в чём удобно, за модой не гоняюсь
То, что нравится и идет.
Мода предлагает каждый сезон огромный ассортимент вещей. И можно как-раз выбрать то, что нравиться.

А вообще мода приходит и уходит, а стиль остается.
Нужно выбирать что-то модное, что бы оно нравилось тебе. Во всем хороша гармония)
мне похер на моду
ношу что удобно
даже если удобно ходить в модном
Смотря что подразумевать под модой, если то что показывают по телеку всякие показы, так это сами посудите, у меня бабушка такое в огород не оденет
Модно то-что тебе идет!!! Это носить и нужно!
мне точно мне нравиться зачем гнаться за модой? это же тупо и незачем!
только то, что нравится мне. Если в магазинах не нахожу того, что мне хочется, то шью сама
то, что мне нравится, и то, в чем мне удобно