Стиль, имидж
Вы носите то, что модно или то, что вам нравится?
согласна со многими ответами, насчет рваных колготок и прочее. джинсы рваные тоже модно, и что? не понимаю я такого. в некоторых магазинах тряпочки висят, юбку от майки не отличишь. многие вещи нравятся, но иногда кажется, что придумывают черти что, зная что большинство поведется, потому что "модно" видите ли. в итоге все одинаковые, верно подмечено. мне, например, очень нравятся вязаные сапоги, потом смотрю-все подряд кому не лень в них ходят. желание их купить мгновенно пропало. стараюсь покупать то, чего хотя бы в своем ближайшем окружении никогда не видела. =)
В чем мне удобно и комфортно!
То, что на мне хорошо сидит. За модой вообще не слежу. какой мне от нее прок, если модны заниженные джинсы, а я к примеру пухлая девушка, и у меня жирок свисать будет))
хожу в чем комфортно, а комфортно стоит денег
Я не так беден чтобы гнаться за модой, мой статус и так понятен.... я одеваюсь так как мне нравится....
То, что мне нравится, но нравится может и новёхонькая тенденция в мире моды. Замечаю на улицах девушек-клонов, вещи одинаковые, Слава Богу, хоть цвета разные. Этим и делаю вывод - не хочу быть еще одним клоном.
Мы носим то, на что у нас денег хватает!
То, что мне нравиться из того, что модно!!!
Если моде нравится то то, что модно. Вот последние тенденции мне по душе!)
Стараюсь это сочетать. Всегда можно что-то найти такое. А модных аксессуаров - просто море))
То, что мне нравится и что удобно.
Сейчас модно носить рваные колготки. Вот круто, правда?
я ношу то в чем выгляжу выигрышно..
в магазинах продают то что модно в основном ..приходится выбирать из модного то что нравится
то, что мне нравится
Когда как, но в основном что нравится=)
то, что нравиться и то, что удобно.
то что мне нравится:)
конечно то, в чём удобно, за модой не гоняюсь
То, что нравится и идет.
Мода предлагает каждый сезон огромный ассортимент вещей. И можно как-раз выбрать то, что нравиться.
А вообще мода приходит и уходит, а стиль остается.
Нужно выбирать что-то модное, что бы оно нравилось тебе. Во всем хороша гармония)
мне похер на моду
ношу что удобно
даже если удобно ходить в модном
ношу что удобно
даже если удобно ходить в модном
Смотря что подразумевать под модой, если то что показывают по телеку всякие показы, так это сами посудите, у меня бабушка такое в огород не оденет
Модно то-что тебе идет!!! Это носить и нужно!
мне точно мне нравиться зачем гнаться за модой? это же тупо и незачем!
только то, что нравится мне. Если в магазинах не нахожу того, что мне хочется, то шью сама
то, что мне нравится, и то, в чем мне удобно