Стиль, имидж

а можно до конца этой недели носить георгивскую ленточку??А то она мне так нравится))

Анелья ....
Хоть всегда носи, никто не запрещает.
Елена Баужа
Лучший ответ
на некоторых машинах ещё прошлогодние висят, вот как народ родину любит.
Да хоть до следующего Дня победы, никто не запрещает.
Виталия
Думаю что до конца недели можно.
Ольга Шишкина
Я весь год носила)) ) Эта ленточка ведь знак уважения и памяти участникам войны. Так почему же мы должны выражать это только накануне Дня Победы? Мы же им боагодарны всегда, а не только в этот день.
Носи до следующего года!
Хоть до Нового года.
можно, но не нужно! всякой символике есть своё место и время. . у тя же новогодняя ёлка не стоит круглый год, хоть и тоже нравится...
И по полгода на машинах она висит.
Носить можно, но умоляю, не где попало. Знаю девушку, прикрепившую эту самую ленточку на передний карман джинсов. . ещё бы сзади повесила, вообще застрелиться можно было бы.
Нати Травина
можно и всю жизнь
Если она не противоречит твоим взглядам на ВОВ и историю то носи но только не как украшение а как даньУВАЖЕНИЯ к тем людям которые проливали кровь и терпели все невзгоды в той страшной войне .МЫ в неоплатном долгу перед ними
Вита Гичик
У меня тоже георгевская ленточка и её буду носить сколько захочу, ведь никто не запрещает!)))
можно хоть до следущего дня победы
а кто тебе может запретить? носи, если нра