Пышное и кипельно-белое у меня уже было, со шлейфом я не хочу. У меня, возможно, будет платье по фигуре, светло-бежевое, из кружева, наложенного на ткань, как было, например, у Алсу, а потом я переоденусь в белое или бежевое коктейльное платье. Можно много говорить на эту тему, но пратика показывает, что обычно в магазине мы находим вещи гораздо более красивые, чем задумывали.
З. ы. Тут девочки выставляли платья Оксаны Мухи, могу сказать, что у нее отвратительный крой, кросеты сидят ужасно.
Стиль, имидж

какое платье вы хотите себе на свадьбу? Есть рисунок модели?
Если уж платье, то такое:

или такое:

а ещё лучше не платье, а джинсы с чем-нибудь, как нормальный человек, а не кринолиновый "торт"
и ещё лучше без свадьбы, можно же просто расписаться в случае чего

или такое:

zasmin i begonia - ponravilis'
Как раз только что смотрела платья) )

ОО я не хочу быть скушной однообразной невестой в пышном платье.
Я хочу что-нибудь оригинальное, типа короткого платья, но все же белого цвета.
Типа такого ( Свадебное платье цвета айвори, свободного силуэта, на тонких бретелях и подрезом под грудью, который дополнен вышивкой из пайеток и бисера. )
- платье моей мечты
пожалуй можно вот такое
их можно выбирать.. .
но вкус у всех ведь разный
и спорить с этим ну никак нельзя!
их можно выбирать.. .
но вкус у всех ведь разный
и спорить с этим ну никак нельзя!

а я хочу написать на своем свадебном платье либо плакат почему не нужно это гребанное садебное платье, как потом не знаешь куда его деть
врочем версия с футболками на мне и муже что-то вроде
I am with this idiot
I am with this bitch
вполне подойдет,
я романтичная девушка, но мне реально надоели эти белые платья (
I am with this idiot
I am with this bitch
вполне подойдет,