Стиль, имидж

Какого цвета ваш вечернее платье : красное или чёрное ?

Юлия Ризванова
последнее - красное-мини
Людмила Бабчинська
Лучший ответ
Темно-синее и белое с черной отделкой. Красное любят далеко не все мужчины.
Не ношу вечерние платья... Да и платья вообще!!
из этих двух - красное однозначно
у меня темная вишня, потому что мне оно идет.
чёрное как у смерти
V Tibe Znakomi N    Niznakomka
V Tibe Znakomi N Niznakomka
Черное. Сейчас шью зеленое.
Inna Vodincear
А что, других цветов не придумали? =) Моё белое с чёрными цветами.
P.S. Мужчины любят, когда без платья=)))) А вплатьях изи них мало кто разбирается, лишь бы шло. Так вот не цвет - главный оргумент в выборе платья. а главное то, идёт ли оно вам! А так хоть серо-буро-малиновое в крапинку=)
Олеся Шевелева
Черное:)
черное
Albina Erimbetova
черное конечно..
Фирая Иманова
у меня ваще синее есть и цветное. Черное это уже почти стандарт наверное
У меня и красное и чёрное есть!
Но нравится и мне и моему жениху именно чёрное!
Лилия Кожина
у меня их очень много... разных цветов.
черное
красное и черное и белое
черное
я, например, платья совсем не ношу.... есть одно, но оно синее))) а так, если бы я выбрала из красного и черного, то наверняка выбрала бы черное))) ведь мне еще 15....а черное смотрится скромнее.... но лет через 10 я буду выбирать красное))))) именно в таком возрасте можно носить что-либо вульгарное)))))))))) здесь, смотря с какой стороны подходить к этому вопросу!!!! ответов много)))))) есть и другие цвета.... не стоит оставлять их в стороне)))