Стиль, имидж

под какую обувь девушке можно одевать шапку-ушанку?

Лина
Девушке можно одевать шапку-ушанку только под кирзовые сапоги или под горные ботинки с высокой шнуровкой, ну те что носят солдаты в Чечне!
А вообще я говорю про шапку-ушанку солдатскую из военторга.
Но вообще существуют шапки-ушанки и чисто женские: из норки или из кролика, из нутрии и т. д. Вот их носили с обычными зимними сапогами и обычным зимним пальто или крткой или дубленкой или замшевыми женскими сапожками. В общем обычные женски шапки-ушанки шились на заказ и даже бвыли "обманки", то есть те у которых ушки не опускались и просто была обычная зимняя меховая шапочка.
А вообще шапка-ушанка за редким искючением девушке не идет и носить ее не надо ни в мужском варинте ни в женском. ни в военном ни в каком!
И если это дань можды - то сами посмотрите как глупо вы будете смореться в военной мужской шапке! Ведь нужно и весь мужской нарячд копировать: мужскую суконную шинель или куртку-брезентовку из пятнистой ткани. Ну разве это вам пойдет?
В общем я думакю, что ты додумашься найти хорошую шапку-ушанку из лисы, песца с очень длинными ушками (сантиметров 30), которые не надо завязывать вверхуи очень женственную. Это шапочка северного типа. Носят с любой зимней обувью, но оригинальнее всего смотрится по стилю с унтми или такимси мягкими замшевышими сапожками в тон шапке.
Валентина Иванникова
Лучший ответ
чешки
Julya Martuscheva
Под кирзовые сапоги
Кирзовые сапоги... а что полный комплект наших бабушек
под унты было бы секси)
ну если шапка ушанка например adidas (хотела такую купи, вообще крутая, вязаная и разноцветная) то можно до какие нибудь уги или зимние кроссовки.
короче смотришь к какому стилю она подходит, если более "классическая" то под уги или валенки, если какая нибудь яркая с надписями и т. д. то уже под кроссовки.
ну а вообще одеваешь свою ушанку и примеряешь все ботинки, которые по твоему более к ней подходят, и смотришь уже в надетом виде, что действительно подходит!
валенки))
валенкииии))))))))))
Светлана
под не модную
лапти
под валенки