Стиль, имидж

Levi Strauss & Co шьют джинсы в Турции ? У меня так написано . не подделка ли случаем ?

Diana ~~__(*_*)__~~
клёво. купить, а потом мучиться-подделка или нет....
Арина Че
Лучший ответ
нет не подделка.... большинство производств вынесено за пределы США....
Я недавно прочитала, что очень многие бренды перенесли производство в Азию. Ибо там в разы дешевле рабочие. Можете себе представить? Внимание, вопрос: чем тогда они отличаются от ХОРОШИХ (!!!!) китайских подделок? Ответ: ничем, теже самые китайцы тырят одежду и продают на черном рынке-именно качественную, сделанную для бренда.
К чем это все.... По аналогии тоже самое возможно и с вещами, сделанными в Турции. Я бы на вашем месте либо не покупала бренд, либо уж потом не парилась-подделка это или нет. Тем более, непонятно теперь-что вообще считать подделкой.
****asel**** ***********
Нет, не подделка! Многие модели европейского филиала "Ливайс" шьют сейчас именно в Турции. А также: Польше, Венгрии, Хорватии и т. д. А те, что продаются в Америке, в основном мексиканского пошива. Американцы шьют для себя лишь некоторые эксклюзивные "под винтаж" "левиса".
Да шьют в Европе ( Польша ) и еще почти во всех странах третьего мира и Китай и Турция, Пакистан, Бангладеш и Латинская Америка и другие, даже видел джинсы производства Маврикий, насчет США да они шили и на их официальном американском сайте еще продают остатки джинсов производства США по бросовой цена ( раньше они стоили не менее 100 баксов) Дело в том что фабрика Cone Mills,которая производила ткань для американского пошива джинсов Левис в 2018 г закрылась или не работает с этой компании Levi Strauss . Ткань деним этой фабрики отличалась от других производителей тем что и качество на высоте и технология окраски своего рода фишка, этим отличается от производства стран третьего мира имеются ввиду официального пошива, не подделок, с теми все понятно. Единственно в мире еще японцы оказались продвинутые - производят
ткань и также шьют джинсы и конечно качество на высоте, к примеру джинсы Самураи, взяв за основу Левис 501 японцы продвинулись дальше в погоне за унциями, основательно утяжелили плотность и 21 oz и выше, в этом плане переплюнули американцев, вообще взять к примеру Китай и Япония, казалось рядом соседи, но насколько отличаются по менталитету у, японцы никогда не занимались подделками, видно дух самурая не позволял, они покупали лицензии и дальше продвигали уже свое производство это для справки .А так если на 2019 год качественные джинсы собственного производства это японские к примеру Blue Blue Japan, Samurai, Iron Heart, Kuro.Именно джинсы которые шьют в Японии, потому что часть японских брендов уже пенесли производство в тот же Китай или Вьетнам, я все написал к тому что качественные джинсы это качество родного производителя .Китай и другие страны там даже официальный пошив не всегда блещет качеством, и не такой прямо контроль за производством как нам пытаются представить ( в основном местные фабрики выполняют заказ и это не фабрики собственность к примеру Левиса или другого именитого бренда )
спасибо за исчерпывающий ответ, очень познавательно
В Турции (на официальной фабрике Левис) отшивают настоящие и очень качественные джинсы (одни из лучших), которые продаются по всему миру, в том числе и в США, в официальных магазинах фирмы, и совсем не "дешовые" . Не путать с "ливайсами", продающихся на рынках между огурцами и духами "шанель" ;)).
До сих пор на складах есть levis made in usa 80-х и 90-х годов. Правда и цена соответствующая.