Стиль, имидж

скажите пожалуйста нужна ли мне чёлка? а если нужна то какая?

нет, очень красивый лоб, и глаза глубокие, а челкой такую красоту прятать нельзя:)
Мария Шубина
Лучший ответ
челка никому не нужна: ни вам, ни кому-либо другому

если говорить конкретно о вас: с ней будет хуже, чем без нее (если сильно хотите челку, можно сделать прямую - она всем идет, но, опять же - инкубатор!)
Нет, у тебя открытое и очень красивое лицо. Если хочешь что-то изменить-поменяй прическу или стиль одежды.
нет тебе и тах хорошо, но если хочещь челку, то косая тебе подойдет!
Чёлка красиво, но не во всех случаях, с ней мороки очень много, по личном опыту знаю, сколько растила, столько же обрезала, ибо мне привычно уже с чёлкой.
Не думаю, что она тебе нужна) ты и так милашка
Лида Ногай
не нужна, на косую можно попробовать
Клара Ганеева
Нет, успокойся!
думаю нет
Не нужна
Не знаю, но я бы сделала тебе прямую рваную челочку, и каскад к лицу (пряди чтоб в сторону лица укладывались).
нет, не нужна.... ну если очень уж хочется, тогда удлиненную, она должна быть как будто давно отрощенная, но не на лоб, а на две стороны, по бокам, как будто ты ее уже убираешь на прямой пробор. Лоб не закрывать!!!
Ну не очень.... а если обрежешь то не очень густоватую!
нет
Об
Обломись
попробуй прямую чёлку и каскад)
нет
Мне кажется не нужна.
прямая челка и каскад, вообще очень классно будет)
а так с заколотой челкой как то не очень смотрится)
лобик маленький, чёлка не пойдёт
не нужна