Стиль, имидж

Вы носите бренды ?? да или нет? почему . спасибо ))

Оксана Мея
Предпочитаю прежде качественные вещи. . По сему, порой ношу любимые мной* дорогие бренды. .
В частности, я отдаю свое предпочтение дорогим брендовым аксессуарам. . вещей лишь пара-тройка. Так как, хорошее шмотье можно и в более демократичных марках рассмотреть, а не приобретать (как многие это сейчас практикуют) "откровенное палево".

Итог: Никогда их наличием не кичусь. . Заработал, приобрел, одел и пошел.
Инна Таганцова
Лучший ответ
ДА) покупаю это всё в ЕВРОПЕ или в Bosco Family !!!
ношу потому что живу в западноевропейской стране где есть оутлет центры. сезонные и праздничные расспродажи со скидками до 80% так что цены приемлемы! . новоколекционки и бутиковые линейки не покупаю! новоколлекционки потому что знаю, новая коллекция через 6 месяцев будет стоить ровно вдвое дешевле. а бутиковые линии мне не по карману. но даже если и подтянув ремешок куплю там пару тройку дорогущих шмоток то смысла в этом никакого- чел я не публичный, папарацци за мной не бегаю, марку держать мне ни к чему!)))
Saltanat Asubaeva
Ольга Миронова-Лелеко Дык, почему же никого?!..
А как же "человеческий эгоизм"?!!.Ведь он и есть.. наша цель)
все носят бренды (адидас - это тоже бренд-)
в вот люкс - не каждый
ношу по мере возможности, есть достаточно дорогих вещей, но это не самоцель
Алла Митякова
ОООО!! ! Как у нас оказывается хорошо живут люди!! ! ТВОЕ, Нью-Йоркер- считается. Если нет-спросите Собчак. А дорого не значит со вкусом.
У меня и так вкус хороший, мне пойдет и без бренда раз в 7-10 дешевле.
Ира Ира
Да. От них никуда не денешься. В магазине распродаж по смешной цене торгуют прошлогодними шмотками страдивариус, например.
Ирина Ирина
Специально за ними не гоняюсь, но и не отказываюсь от покупки, если есть хорошее предложение)
Да, потому что это удобно и качественно.
Нет. потому что дорого
Если мне на долго эта вещь то можно и брендовую купить... а если я очень часто трачусь на гардероб (очень часто обновляю гардероб) то можно и такие купить.. .
Я бы покупала себе только брендовые вещи если была бы такая возможность, где можно вообще не экономить
Да) )
Не знаю, просто нравится, и все :)
Света Пинаева
ну да, но с демократичными ценами: befree, bershka, mango и прочее в этом духе.
причина: в брендовом магазине больше вероятность наткнуться на вещь нормального качества (привлекательную на вид, с ровными шовчиками и из приятной телу ткани) , чем на рынке или в полусовковом магазине с товаром, завезённым из китая и сшитым в подвале.
Наталья *****
да. потому что сидят лучше и выглядят красивее
у меня их не так много как хотелось бы) дорого) но есть парочка
Лучше переплатить за бренд ибо качество и стиль оправдан.
Не на все конечно денег хватает. Бренд в вещах + а в аксессуарах не всегда аправдан.
а бренды это браслетики летние брэнды ели да то ношу у меня их уже 110 штук