Стиль, имидж

бренд или нет что носить

как вы думаете стоит ли покупать вещи без имене я вот например одеваюсь только в брендовые вещи
Как говорится, "вкус к маркам – извиняет ваше отсутствие вкуса и прикрывает вас щитом имени известного дома" :))) Можно и носить брендовые вещи, да выглядеть в них нелепо. Нужно же, чтобы и манера поведения соответствовала. "В человеке всё должно быть прекрасно... "
Я не зациклена на каком-то одном бренде, но никогда не покупаю вещи без него, просто во-первых не хожу туда, где они продаются, а во-вторых судя по тем, кто такое носит, мне они явно не подходят ни по виду, ни по качеству тем более. Да и я просто увлекаюсь модой, некоторые друзья связаны с этим миром, поэтому люблю такие вещи, элементарно понимаю, что это не просто бездумно сшитая тряпочка.
если бренд, то только настоящий. Если подделка, то лучше обойтись без бренда
не все D&G им является) тут как в рекламе порошка Дося - если разницы нет зачем платить больше. Главное чтобы вещь была качественная и смотрелась хорошо, а что за бирку нацепили не так важно
Я свои вещи тоже считаю брендовыми, так как шью и вяжу их сама. Всем нра, и стоит копейки. Даже покупая бренд, можете наткнуться на такую же вещь или грубую поделку. Я бы делала вещи на заказ портнихе. Такого точно бы не было у других.
Меруерт Халитова не все связать мона
Нужно носить несомненно то, что идет! Не вещь делает человека модным, а человек вещь!!!
Анна Ратегова
Меруерт Халитова тоесть вы можете позволить себе вещь с ЧИРКИЗОНА если она вам идет?
если ты человек обычный, не ходишь на всеразличные тусовки, крутые рестораны, кафе, то можешь одеваться как все тупо с рынка!
Меруерт Халитова я слишком себя люблю что бы одеваться на рынке