когда-то покупала себе пуховик на рынке за 700рублей)) ) офигенный был. носила и радовалась.
Теперь в пределах 10 шт. покупаю, но, по - прежнему считаю, что, если ходить по рынкам, там можно за 3-4шт. купать шикарный пуховик, нисколько не хуже фирменного
Стиль, имидж
цена на пуховики. за сколько Вы готовы купить пуховик?
не мой стиль, я бы себе не купила, но они весьма распространены и цены разные-от совсем мизерных до очень больших, я считаю, что уж если покупать-то качественный, с натуральным мехом, знакомая девочка (правда, в прошлом году) покупала на распродаже за 5 штук, а вообще где-то в пределах 10 неплохой стоит.
за 200-250 евро
а дороже - тогда уж сразу дубленку или шубку, куда на пуховик бешеные тысячи тратить
Максимум за 20.000р.
до 60 тысяч
не знаю как у вас но у нас стоят до 2 тысяч гривен
Купилаб еслиб деньги на него были:)
за любу цену) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую