Стиль, имидж

за сколько вы бы купили такие сапоги?

кажется здесь люди только в центр обувь обуваются, они стоят 12000 р. в европейском точно видела, еще померить хотела, замша натуральная, там еще кажется мех овчинный внутри, кажется в альдо видела, но точно не помню, зная только что в европейском (ну как то на фото они не очень смотрятся)
$$
$$$$$$Ольга $$$$$$$
Лучший ответ
Ну я бы такие не купила, но думаю они стоят где-то 2000 р.
Возможно они качественные и хорошей фирмы, но по внешнему виду мне не нравятся, поэтому низко и оценила.
Ольга I
За 1.5 не больше!!
Любовь Попова
Если сапоги натуральные полностью (т. е. натуральная замша/кожа/нубук, внутри натуральный мех) то их реальная цена 10 тысяч рублей. Максимум 12, если они вам в душу сильно запали.

Я пишу ту цену, за которую можно приобрести такие сапоги в хорошем, но не брендовом, магазине немецкой/итальянской обуви. С рук обычно дешевле получается, т. к. это с рук, без гарантии и т. п.
Valentina Fenjuk (Kutsel)
Мне нравятся... тыщ за 7-8 купила бы, с тем условием, что они же с рук!
не более 3 тысяч рублей
500 рублей на рынке каком-нибудь
даром бы не взял.
Алена Волкова
Я бы такие купила тысячи за 4000, не больше, не знаю сколько они стоят в "Европейском";))) но 12000 я за них бы точно не отдала!
Зиноида Ионова
штуки за две
они ужасны. не стала бы вы них ходить, даже если бы мне приплачивали за это.
смотря кто производитель. если китай . то в каком нибудь конфискате рублей за 700 можно купить. ну а если фирменные. то цена от 2000 и выше может быть
zhanna-kasatkina
По-моему ничего в них особенного нет.
что-то подобное видела в марафоне, может и они были. но цена была точно больше 3000(3300,3600 чтото такое)
а фотографию?