Стиль, имидж

Девушки, женщины, а какие у вас наручные часики и за сколько вы их купили?

у меня их коллекция. там есть и мужские и женские, я одни часы более нескольких месяцев носить не могу, надоедают. в принципе, как и все другое. часы от раритетных золотых купленных в антикварном, до мужских как например английских Шторм. копий нет, не вижу в них смысла.
Ирина Семенюк
Лучший ответ
Кандино
Стоимость не знаю, это подарок
Любимые - классика от Hublot:
подарил на полтос за полтос (ну, чуть дороже). не слиток рыжья, зато красивые
Casio G-shock белые, старички уже))
На момент покупки около четырех стоили, сейчас 8-9 подобные)
Подарили керамические часы Chanel три года наза - очень их люблю
моя история такая: на сегодня я без часов ) смарт телефон и всё
а ещё раньше чем Юля, в 2004-м запала на серию украшений от Ck, взяла сразу весь наборчик, так как он набором именно смотрится стильно, банальный Ck, недорого ) Тогда мода была на всё стальное и геометрическое.
Вот с тех времён и валяются, одно утешение, что вроде бы как именно эти модели больше не купить )

( белые часы продала давно, телефончик тех годов, кто помнит, Самсунг с камешками :) давно сломался :) Остальное лежит...
(*
(((Т@нюшк@))) *
Виктория Бежевец Телефончик у мню такой же был, только синий! И на заставке рыбки в аквариуме плавали! Нереальная круть и красотища была по тем временам!
имею не одни часы, сейчас вот в этих, цену не знаю - были подарены
Не особо люблю часы, ношу скорее как украшение, время никогда по ним не смотрю) Все часы подарены. На данный момент ношу Guess, в коллекции еще имеются 5 разных брендов.
Предпочитаю часы на белом ремешке. Мне вот такие часы фирмы Bering
подарили ориентировались на керамический безель и сапфировое стекло устойчивое к возникновению царапин так они выглядят:
https://www.watcheshop.ru/watch/women/danish/bering/ceramic/bering-33128-854 аккуратно смотрятся на руке и стоят около 10тысяч.
Swatch $160
Tanja Schander
Мне больше всего часы Casio нравятся, они конечно не очень женственные и довольно своеобразные, на любителя, так сказать, но мне их внешний вид в первую очередь и понравился) А покупаю часы всегда вот в этом магазине http://www.kronos-shop.com.ua/
Там и выбор довольно большой, и есть как оригиналы, так и копии дорогих часов. Причем копии очень качественные.
Я обычно покупаю себе новинки наручных часов на сайте завода изготовителя
Лена Ооо