Стиль, имидж

как одеваться девушке если она и готичка и ангелочек?

Отказаться от готического стиля и одеваться нормально.
Виктория Белобородова
Лучший ответ
Упала под стол. .
Иди лучше в ЭмЫ. Там все позеры собираются.
Е*
Елена ****
это че, вся в черном и с крыльями?
Гот с милой внешностью может позволить себе носить не только черное, но еще красное и белое, например. Это поможет избежать демонического и избитого образа. Стоит уделять внимание деталям, подбирать неагресивные украшения (ажурные серьги и кулоны) . Кроме того, важную роль играет макияж: черные тени и подводка+ бледные губы скорее будут напоминать неестественную маску. Если хотите остаться милой девушкой с характером, сделайте макияж, который будет выглядеть естествнно на вашем лице. Удачи!
Yana Shemerey
Черный ангел смерти! тьфу тьфу тьфу
G. Ajnutdin
Готический ангел
Эта красивая девушка-нонконформист, она предпочитает носить одежду черного цвета и любит экстравагантные прически и аксессуары. И при этом выглядит великолепно, как настоящая готическая девушка.
Нина Тутукова
готичка и ангелочек
О_о можно конкретнее? Такого не встречала, ей Богу.
Eleonora Bulgakova
как белая королева из фильма "Алиса в стране чудес"
всесь прикид под готов, только нимб из проволоки и крылышки привесить.
пхахаха.... без коментариев
***** ****
Девушка, носите нормальную одежду, пока не поздно. Проверено на собственном опыте.
Елена Аф
разве такое возможно?
О весьма интересное сочетание! Однако, при обладании вкуса и творческого подхода можно сделать конфетку. Готика чень яркий стиль. Так что смело можно носить одежду предпочтительно черного цвета (естественно) одновременно дерзко-вызывающую с умопомрочительной отделкой. А чтобы добавить ангелочка можно использовать также белый цвет, возможно элементы перьев. Итак, чтобы создать полный образ берем готическую грубость (например солдатские сапоги), на черных колготках фигурно выризаем дырки, черно-белое слегка карновальное платье с максимально короткой длиной юбки, желаьельно при этом быть блондинкой и плюс милый белый ободочек! Т. е. тебя не примут как милого ангелочка-блондинку из-за сапог и колготок, но в то же время ты не будешь выглядеть какой-то адской исчадью:)