Стиль, имидж

Стричься или не стиричься?

У меня последние пол года какое-то дикое желание подстричься налысо! Но люди же этого не поймут :))) (если бы волосы росли хотя бы на 5 см в месяц...Когда же пойдёт мода на лысых женщин) ЧТО ДЕЛАТЬ?
В будущем у меня очень бурные мысли по поводу моей причёски. Нравится-давайте, чего стесняться? Если вам так действительно будет лучше, то что? Тем более, сейчас можно и нарастить, и купить парик и еще куча всякой такой хрени
Наташа Аносова
Лучший ответ
А не рановато для девушки) может всётаки дождёшся лета !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Sholpan Sambayeva
С ума то не сходи, да.
Не стоит. Они сильно чешутся. Если уж совсем невмоготу, то до 3 см подстичься. Такая стрижка классная.
нет не нужно
Лисенок
Если сильно хочется - стригитесь! ! Желания нельзя подавлять!
Это отличная мысль, это стильно! =) Я сама загоралась такой идеей.:)
ты знаеш, я тоже не против постичся налысо, у меня редкие волосы, но тоже жду когда прийдет мода на лысых женщин.
согласен на зиму не стоит))
Я не очень понимаю таких девушек, они мне кажутся непревлекательными, но я всё таки скажу - <<Если хочешь ,,,стрегись.... >> (((жалько а так вроде симпотичная
Зоя Лефтий
лучше не надо, я бы на твоём месте не стриглась бы
да, если сильно хочется, то разумеется стригитесь
по-моему нужо послушать свое сердце и сделать т, так хочется
Не надо... жалеть будешь потом, лучше не надо.
Hanny *****
не стоит, потом пожалеете и причем очень сильно пожалеете. Представьте все ваши подруги с "волосами" а вы без таковых. Хотя думайте сами, а я никак не могу отрастить волосы до желаемой длины...
Зимой на лысо лучше не стоит. Лучше в теплое время года.
Минусы: голова мёрзнет, все головные уборы будут убого смотреться без выглядывающих из под них волос, всё будет прилипать к свежевыбритой голове, спать будет неудобно пока волосы хоть на 1см не отрастут.
мне кажется не стоит! с длинными волосами можно сделать что угодно, это всегда красиво.
а лысина возможно и не пойдет.
если уж очень хочется постричься, можно просто сделать короткую стрижку