Стиль, имидж

У меня длинные волосы...Стоит ли стричься каскадом???

каскад смотрится хорошо. попробуй. у меня у самой каскад
Олечка Котвицкая
Лучший ответ
ну судя по имени-восточная дама а у восточных женщин хороший жесткий волос который будет отлично держать форму. стриги. и не переживай Волосы-не зубы-отрастут
Студенты Мэфи
да
как хочешь.
***жанна ***
Да)
Ооо Межа
каскад - это супер! нижние тоже треугольником сделай. оч. нравится
Анжела
Стоит :)
стоит))) мне нравится такая стрижка))
Ani Tarverdyan
это личное дело каждого, но я уже 2 года не могу сровнять длину ((
Yunki Chan
нет не надо.. . потом пожалеешь ( на своем опыте знаю)
О!
Оксана !!!!
Смотри сама, но должно пойти. Только вот потом проблема будет когда решишь отрастить снова волосы.... пока их выпрямиш все под одну длину сто лет пройдет (((((
У вас восточный тип лица, стрижка,, Каскад, , по своей форме вам подойдет идеально. Да и волосы, я думаю, густые от природы. Только не будет ли темнить вас обрамление волос у лица? У вас смугловатая кожа. Подумайте, присмотритесь, обрезать волосы никогда не поздно. Удачи вам, милая девочка!
нет. у меня тоже были длинные волосы - подстриглась теперь жалею
смотри и решай!

Раньше у меня тоже были длинные волосы, но я постриглась, а потом пожалела, так что выбор лежит на тебе!
да, у меня тоже каскадная стрижка
Татьяна *****
у меня тож были длинные волосы, нокогда мне сделали каскад мне стало легче, и вообще каскад красиво смотриться