Стиль, имидж

в каком ухе у геев серьга?

В начале 90-х, правда, геи вставляли себе "капельку" в правое ухо. Сейчас у них таких опазнавательных знаков уже почти не встречается.
Зато раньше моряки прокалывали ухо. По разным данным - причины разные. И казаки носили серьгу в левом ухе, но только - единственные мальчики в семье. Перед тем, как идти в бой, командир строитл отряд, командовал "равняйсь" (все поворачивали голову вправо) , и тогда он видел казаков с серьгами. Их ставили в аръергард отряда, чтобы уберечь (единственные продолжатели рода).
Елена Дёма
Лучший ответ
Мужчины натуралы) носят серьгу строго в левом ухе!! ! Существует поверия) что геи прокалывают правое ухо !!!БОДРОГО ВАМ УТРЕЧКА !!!
В правом-у активных
В левом-у пассивных. .
Так когда-то говорили.. в 90х..
Катя Прокопук
в попе.. . при чем тут ухи в ориентации? А тот у кого нет серьги он ни баба ни мужик?)
В любом, это не отличительный признак уже давно.
в правом
И*
Ирина *
в правом, но сейчас и натуралы так ходят, так что кто их разберет..
Я Твое Солнце
в обоих
Оля Яцкова
в правом
Алена Макаева
ну раньше считалось, что в правом.
сейчас про это только пацаны ваще ребята спрашивают
Your:* Каатька:*
Я в правом ношу
вот хрен поймешь, вообще не понимаю на фиг мужику сережка, даже перстни не люблю особенно серебрянные
недавно когда по школе шел, узнал от челов что правое. ( у меня пробито именно оно) Сказал мол я в группе играю и выделятся хочу, но все равно обидно т.к натурал.
когда пробивал не знал об этом правиле
Dorry S
Считается, что в правом, но как известно не этим измеряется!
Да ну их ((
на правом ухе
Ну лично у мен в левом но пиdарас
Nazerke Zhanat
У них теперь со временем один большой чопик
Veera Vera
В правом вроде