Стиль, имидж

Привет. Норм ли будет для корпоратива?

Подскажите пожалуйста,как вы думаете если одеть вот этот топ

с черными брюками обтягивающими.
Нормально ли будет если я в таком виде на карпоротив пойду?:))
Блуза красивая, а вот джинсы ну мне лично не нравятся. ИМХО. Может что нть столь же нежное как этот красивый топ и вниз одеть.
Наталья Пушкарева
Лучший ответ
Наталия Терехова нее.Джинс не будет.Будут узкие черные брюки
это не топ, это платье, но можно и как топ надевать
Наталия Терехова Нет.Это именно топ. И в разделе топов он находился,когда я покупала. И по длине для платья он явно коротковат. Может как туника, но тоже через чур коротковат
Вполне, должно быть очень хорошо.
отлично :D
кто нибудь обязательно трахнет такую прелесть, если она даст конечно
Ирина Фомина
****felicia **** ну вообще вы!
норм
мне очень нравится)
Елена Павлюк
Классно!
Оля Давыдова
будет хорошо смотреться, болеро сверху не надо, а браслет красивый масивный не помешает.
Sofia Kudinova
Смотря где корпоратив будет. Если не в крутом ресторане, то нормально
круто
Классно. Макияж не забудь сделать))
Мария Пемова
Наталия Терехова обязательно.Спасибо)
нормально
думаю в целом образ хороший, спору нет.
и для так называемого корпоратива очень подойдет думаю.
только не забывайте учитывать пропорции фигуры,
которые имею немаловажное значение,
так как топ должен ещё и подходить вам.
и подходит ли вам топ по цвету.
если да, то смело одевайте.
Наталия Терехова Топ по цвету подходит))) Я не худенькая.И вроде все нормально смотрится.Животика не видно. Спасибо. Был бы фотик у меня я бы сфоткалась и поместила сюда фото.
супер, еще с массивным браслетом и серьгами примерно как здесь
Анна Янчина
Наталия Терехова Спасиб,а если сверху еще болеро одеть?Или лучше не надо?
топ не очень. на модели еще более или менее, но цвет идет далеко не всем, + разрез хорош на подходящей для этого фигуре, многие забывают сей факт. значение имеет контингент людей с которыми вы будете, если организация солидная не стоит забывать что вам с ними еще работать. лучше одеть что то более яркое и закрытое, обтягивающее но не вызывающее
Наталия Терехова Простите,а где Вы разрез увидели?:))
мне кажется, что больше для тусовки в клубе
Наталия Терехова у меня корпоратив будет в клубе)
Можно одеть)
серьги лишние, это явно.
читала, что нельзя одновременно одевать большие серьги, объемные браслеты и всякие безделушки.
Zhanna Smagulova
Наталия Терехова Это просто фото топа))) Мне интересно нормально ли в таком топе и в брюках дудочки черных пойти на корпоратив)
хороша))
вполне
Смотря как со спины, если вырез на спине большой, то лучше не надо..
Наталия Терехова Спина на половину открыта. То есть от шеи до лопаток. В клубе будет мероприятие
супер)