Стиль, имидж

Норм?

Девушка-гопник))) ) симпотичная, но простовата. Утонченности не хватает, но со временем и сменой этого деревенского имиджа, все шансы на успех) ) следи за лицом, нижняя часть тяжеловата, если еще поправишься, будет еще заметней. Так что можно немного схуднуть и делать гимнастику на шею, тренировать мышцы, пользоваться хорошей косметикой. Задатки, чтобы быть красавицей, хорошие))
Евгения Уразова
Лучший ответ
Анна Пономаренко Полностью согласна))
Так ходит большинство. Обычная повседневная одежда.
Не умеют девушки одеваться, а потом жалуются на недостаток внимания. Это же так просто - стильно и недорого одеться!
Кsюю***** ******
да норм)
можно похудеть на парочку килограмм
но не намного, пропорция хорошие
лицо симпатичное, особенно глаза
Елена Соколова
А где стиль то? Носи яркую одежду, и в блондинку срочно надо!
Ирина Факащук Извините конечно но блонд ей не подойдёт совсем. Блондинка в адидасе, не странно смотреться будет?
Девушка зачем одеваться как гопница из села "грязные пупки"? это не красиво, не стильно. Шапку срочно на помойку, и вообще всю эту адидасовскую фигню выкинуть. Вы же девушка, сейчас ведь столько возможностей, много магазинов, сайтов где пишут о моде, стиле.
Вот вам пару фотографий стильных девушек, берите пример. Одежду такую купить возможно, это в основном одежда европейских марок.
Санька ***
Лариса Крюковская Можно и одеваться женственно. Но повседневная одежда-адидас.. Конечно и платья буду носить и юбки..
хорошая. симпатичная и жизнерадостная
В чем вопрос то?
если ограничиться лицом, то, думаю, брови не нужно делать такими тонкими, цвет волос тоже более естественный.
Надин Карпова
Ну сколько можно один и тот же вопрос задавать? ))) Я Вам писала уже про брови!!!!)))))))))
одевайся ярче)
Нормальная**Не парься
Симпотичная, но по моему мнению нужно брови чуть отростить)
прикольно не волнуйся