Стиль, имидж

Вопрос девушкам.

Вы каждый день носите обувь на каблуке, сколько см каблук? Если не каждый день, то по какому случаю их одеваете?
Люблю каблуки

Наталья Полярус

В магазине распродажа.
Туфли сносные вполне,
Очень миленькие даже
И по бросовой цене.

Только вот каблук огромный
И платформа хоть куда.
Может мне уже не скромно?
Ну какая ерунда!

Туфли выбрала. Купила.
Не по возрасту? И что же?
На работу нацепила.
Стала выше и моложе.

Вечер. Завершила гонку.
С честью выдержала кросс.
Бросил мне сосед вдогонку
Ненавязчивый вопрос:

"Вы же целый день в дороге.
Как же выдержать смогли?"
"Тренированные ноги
Бабушку не подвели!"
---
Ох, поймала я удачу...
Сходу ноги в тазик, в лед...
Ножки ноют, ножки плачут...
Но зато душа поет!
Юлия Голубева
Лучший ответ
можно по пальцам пересчитать случаи, когда я ношу каблук
и он небольшой в любом случае

хотя раньше каждый день гоняла, как больная на голову, теперь только по особым случаям, гробить здоровье я не хочу и не буду
по случаю я надеваю обувь без каблука, когда приходится много походить пешком, а так почти каждый день каблук просто высота варьируется от 6-7 см и до 12 см
Ношу очень редко.
Сейчас зимой ношу сапожки на маленьком каблучке, а так одеваю на какие-то официальные мероприятия в универе или праздники.
Бочарова Юлия
ношу каблучки-шпильки частенько, высота - от 10 см. исключением является тот случай, когда я знаю, что предстоит много бегать по городу или долго гулять
каждый день каблук 4-5 см
Шамонова Елена
Почти каждый день ношу. Не меньше 10 см. Если найти обувь по ноге, то неудобств никаких не испытываю.
Есть парочка красивых туфелек, но не очень удобных. Надеваю их в те места, где большинство времени я провожу сидя.
Angel Dark Girl
Нет, оооочень редко, типа свадьбы или ещё чего-то в таком роде. Каждый день я обычно ношу обувь со стальным стаканом и высокой шнуровкой.
Хм, ношу. Практически каждый день (исключение зима) каблук от 12 см, толстый, тонкий. Уж зависит от того, какую одежду одеваю, а майне образ не постоянен
зимой-да, у меня сапоги с каблуком, но не шпильки естественно
см 5-8
Раньше каждый день носила (10-12см) , во время беременности пересела на балетки. Теперь на каблуках тяжко ходить - отвыкла. Только праздники и походы в ресторан
Каждый день носить нельзя плоскостопие будет, я чередую. А каблук ношу 10-12см.
нет не каждый день, а по случаю, вечером на мероприятие
Karina Birukova
Ну далеко не все каждый день на каблуках ходят... у некоторых просто физически это не получается. А так когда захочется тогда и надеваешь каблуки) Ну и конечно по торжественному случаю)
Мне например ближе к земле всегда спокойнее, поэтому предпочитаю не носить каблуки часто)
Каблуки ношу каждый день, 10-12 см.
Хоть мне и 10 лет, то каблук 6–7 см КАЖДЫЙ ДЕНЬ. .
Но иногд каблук 8 см.
каждый день 20 см
Я вообще люблю каблуки, сама ношу 12-15 см почти каждый день, с ними девушка женственно смотрится, да и походка грациознее ,
очень не люблю маленькие каблучки, они сразу визуально делают ногу девушки меньше
Mensulu K
Я очень комплексую из за своего рост (176) И я никогда не насила каблуки. Я их буду носить если мой парень будет выше меня см на 10-15
Зоя Комова
вообще не ношу. высокая очень и каблуки мне не к чему. хотя так хочется..
каждый день.. каблук от 8 см (в обуви на каждый день) и до 12 см (в обуви на какое-нибудь мероприятие или в некоторой летней обуви)