Я хочу купить сумку. Ну наподобие вот: http://shop.adidas.ru/Сумка-AC-BOWLING-BAG/SB146,ru_RU,pd.html?dwvar_SB146_color=Bloom / Metallic Silver&cgid=women
Не обязательно в адидасе. Можно в любом бутике. Шлавное в Европейском ;) У меня вопрос такой: можно ли купить сумку на 1500 рублей в Европейском?
Стиль, имидж
Вопрос для тех кто был в ТЦ Европейский
если будут скидки, то да..
вот уже чего-чего, а таких смешных цен на сумки в Европейском я не видела:)
Вопрос не в том, в каком торговом центре вы будете брать, а в том, в каком МАГАЗИНЕ вы будете брать.
Скажу сразу - в магазинах именно сумок и кожгалантереи вы не найдете сумку за 1500, в Европейском нет недорогих магазинов сумок, там всякие Furla, Lancel, Coccinelle, Domani - это магазины классических женственных сумок из кожи (иногда и кожзама правда) , они гораздо дороже 1500 (в Домани от 6 тысяч, в Фурле и Коккинель и 15 и 20 тысяч могут быть) .
Поэтому имеет смысл идти сразу в спортивные магазины. В Европейском они расположены на 3 этаже, кроме адидаса есть:
BAON
BOSCO Sport
DESAM
PUMA
QUIKSILVER
REEBOK
SPEEDO/ELLESSE
UMBRO
ПРОФИ СПОРТ
Вероятность обнаружить сумку за 1500 больше всего в Рибоке, ИМХО, т. к. он самый дешевый.
И все-таки непонятно, почему вы так зациклились на Европейском. Ведь в Москве очень много дисконтов спортивных магазинов, у адидаса и рибока так особенно много. Например, в ТЦ на станции метро "Партизанская" расположены дисконты Адидаса, Рибока и Пумы - там все те же фирменные, оригинальные, абсолютно новые вещи, но со скидками вплоть до 50%.
Если хочется затарится в каком-то "громком" ТЦ (непонятно только зачем) , то лучше уж в "Охотный ряд", чем в Европейский, там демократичных магазинов больше
BAON
BOSCO Sport
DESAM
PUMA
QUIKSILVER
REEBOK
SPEEDO/ELLESSE
UMBRO
ПРОФИ СПОРТ
Нет. За такую цену точно не купите. Тем более в Европейком. Есть шанс за 2000 рублей купить в саом Адидасе или Рибоке. Но и то-не факт
за токую цену в Европейском нельзя будет купить) но скоро я так думаю будет распродажа)