Стиль, имидж

Вопрос к девушкам, женщинам???

Вы как предпочитаете одеваться т.е покупать много разной не дорогой верхней одежды, что бы зимой носить 6-7 разных курток, пальто... или покупаете 1 дорогую, добротную вешь и носите всю зиму ее одну???
Сколько у вас верхней одежды естьна лето???
О С
Я) предерживаюсь качеству и удобству) В зимнее время у меня каждая вещь предназначена куда Я иду ) на каток в шубе смешно идти ) у меня для этого специальная куртка для катание на коньках )) также в магазин продуктовый и фитнес хожу не в шубе а в дутом для меня пальто а на выход можно позволить в ресторан ) презентация или театр ШУБУ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Иринка :*
Лучший ответ
У меня одна зимняя куртка и одно зимнее пальто, при чем не дорогие. Мне хватает
Анюта Долженко
под забором спал
Анна Вечёркина
у меня куртка есть и пуховик! оба не дорогие. лучше не дорого и менять, чем в одном и том же ходить!
Я люблю, чтобы было тепло! А чтобы было тепло и симпатично выглядело, нужно чтобы материал был натуральный - натуральный мех, шерсть, кашемир, натуральная кожа или замша. Все это стоит недешево.

Поэтому на зиму у меня одежды немного- одно классическое шерстяное пальто, одна шуба, одна куртка для активного отдыха.

Есть конечно еще плащи и менее теплое пальто, но это не на зиму, а на осень и весну.

Не совсем понятно, что такое верхняя одежда на лето. В средней полосе России и в Москве в частности летом верхняя одежда не нужна. Если прохладно - достаточно накинуть пиджак. Пиджаков у меня много...
у меня горнолыжная куртка и два пуховика до колена - один простой, другой с мехом
R@
Roza @*@*\@/
Хотелось бы конечно иметь несколько вариантов для разных целей, как у Алисы Светловой, но финансы не позволяют (((((
У меня один хороший пуховик и несколько межсезонных курток. У нас нет сильных морозов.
Лично я придерживаюсь правила "Лучше меньше да лучше". На зиму у меня в данный момент 3 пуховика (разные стили) , на весну 1 куртка, 2 пальто и 1 плащ.... Их больше чем 1 экземпляр потому что вещи качественные и служат больше чем 1 сезон)
На морозы - длинная норковая шуба с капюшоном шоколадного цвета. Чуть теплее - дублёнка с воротником и шапкой из черобурки, еще теплее - кожаное пальто с воротником и манжетами из песца. Это на зиму или холодное, промозглое межсезонье. Плащ коричневый не знаю, что за современная ткань. Куртка только ветровка, белая, летняя. Вся летняя одежда белая или чуть бежевая - много льна, платья, костюмчики. Короче, летом я вся с ног до головы белая, чем холоднее, тем больше бежевого, потом и коричневого...
Люба Рыкова
Куртка, зимняя, дорогая, единственная:)
Одна дорогая зимняя куртка
у меня одна куртка универсальная длинная черная.... и теплый короткий пуховик купленный ради удобства
У меня пальто на каждый день тёплое, а если куда то выйти или уж очень холодно то шубка)
Дарья Рыбак
У меня на зиму шубка, пуховик и куртка)
на весну куртка обычная, кожанная и пальтишко)
Я думаю ето достаточно)
подойдет на любой случай жизни
у меня шубка лучше купить одну качественную чем сто дешевых
по разному
Sam Vincent