То, что у вас в глазах и мыслях.
Я, к примеру, чувствую себя особенно сексуально и женственно с короткой стрижкой. У меня как отрезаются волосы, так отрезаются лишние комплексы.
Правильно тут писали про мужской костюм - девушка, одетая как мужчина, это только подчёркивает её внутреннюю женственность - вспомните Марлен Дитрих.
Я считаю, что показная и агрессивная даже не женственность, а сексуальность в леопардовых принтах, мини и шпильках, как правило используют очень неуверенные в себе девушки. И которые не ощущают себя женственными.
У меня есть подруга очень андрогинного типа: короткая стрижка, тощая фигура, плюс она по дому ходила в трениках своего парня и растянутой футболке. Ей парень её обожал и в таком виде хотел с ней секса гораздо больше, чем когда она надевала платье.
Стиль, имидж
Что из одежды,по-Вашему, лучше всего подчёркивает женственность?
платье
каблук
Платюшки конечно, лучше простого кроя, приталенные, красивая обувь, босоножечки какие-нибудь тоненькие, нежные, да, думаю лучше ничего не подчеркнет женской красоты, разве что - красивое белье, упс))) , но это уже другая история.))
Короткая юбка белые трусы )))
Мужские брюки и рубашки.
Elizaveta Bazina
мдаа... спросите мнение по этому поводу у мужчин, они вам скажут сексуально это или нет))))
Одежда, которая тебе идет и придает уверенности в себе: для кого-то это- платье, для кого-то- майка и джинсы, для кого-то- костюм мужского покроя.
Платье и каблуки.
Глаза
Марина Елешева
Глаза это одежда или это вместо одежды?))
Тамара Потанина
Глаза красивые и не надо париться насчет одежды,чтобы подчеркивать свою женственность..
Тамара Потанина
Всегда пожалуйста принцесса!
юбка и каблуки конечно
Женственность конечно же подчёркивает платье до колена или юбки не длинные
Платья в пол будут подчёркивать женственность в том случае, если есть какой то интересный вырез
А так же подчёркивает женственность блузки с какой то изюминкой
Платюшко, высокий каблук; облегающая рубашка прозрачного материала
Джинсы, сигарета, пирсинг, татуировка, болтливость-отвратительно.
Марина Елешева
Согласна со всем,кроме джинс))
Аскарова Сезим
согласна со всем кроме джинс, пирсинга, татуировок, болтливости)))
платья, юбки.

платья... сарафаны...
платья юбки сапоги на каблуках
Естественно платье. Ничто так не подчеркивает женственность, как ПРАВИЛЬНО подобранное платье, идущее именно Вам.
Короткая юбка