Стиль, имидж

А одежда меняет ваши манеры поведения?

Насколько Ваше поведение зависит от одетой на Вас одежды? Что меняется в Вас? Нравится ли Вам это?
В строгом костюме или платье - чувствуешь себя леди.
В джинсах и крассовках - подростком.
Соответственно так и ведешь себя.
Наталья Аленина
Лучший ответ
Ну конечно на каблуках и в мине юбке скакать же и бегать не будешь, а вот в шортах и и кроссовках запросто
да) ! как ни странно, но ДА-ДА-ДА! не обязательно сравнивать с полностью противоположным. в разных стилях, я по-разному себя ощущаю почему-то, соответственно немного меняются манеры и поведение .а я думала всегда что это у меня однои замарочки такие) ) хе-хе
Ирина Свенторжецкая поэтому и спросил чтобы узнать статистику)))
menyaetsa,konechno,i oshushaesh sebya po raznomu.
Конечно, поведение зависит от одежды, аксессуаров, стиля, одним словом, от имиджа. Но собой я остаюсь всегда, не изменяю своим принципам.
вообще то не очень, только если это оч откровенная одежда
Ирина Свенторжецкая ну если твой стиль резко меняется? к примеру со спортивных кросовок к строгому платью)
Во-первых, одежда должна соответствовать ситуации
Во- вторых, скорее не поведение, а проявления, действия в некоторой степени определяются одеждой, но это не значит, что поменяв её тип и стиль, я стану хулиганкой, стервой, воровкой, развязной, некультурной и т. д.
Меняется в некотором смысле комфортность, свобода, походка.
Полагаю, что каждый человек в какой-то мере меняется, что естественно: одно дело дача, другое - театр, торжество, работа, прогулка. Мне нравится иметь много одежды, подбирать её, самовыражаться через неё. И то, что дают мне каблуки, имеет отличие от того, если я иду в спортивном костюме и кроссовках. Но не надо быть рабой одежды! И, если ты одет лучше кого-то, этим демонстрировать своё превосходство. Демонстрируй мозги, и то деликатно.
Ирина Свенторжецкая я не о поведении в целом, а о ощущение как ты должен вести себя в том или ином обличии))) так сказать диктует ли одежда как ты должен себя вести... походка... нравы... а не о том что одетая черная маска трактует заниматься разбоями и грабежами, не надо мой вопрос так прямолинейно воспринимать) но за Ваше мнение спасибо...
Залина Розмар Да, одежда диктует и обязывает . Одежда располагает и предстерегает. Надо давать отчёт, в чём куда идти это однозначно, ну и, соответствено,в чём как себя вести и ощущать.
Конечно меняется
Высокие каблуки-сразу голова вверх и я увствю ебя королевой
одеваю джнсы и кросы так мне на всех побоку....