Стиль, имидж
Стиль барби как создать?? Манеры поведения какие??
лучше создать свой собственный образ и быть собой, показать себя настоящую, а не копировать кого-то. просто будь ухоженной, с блестящими красивыми волосами своего цвета, прилично одевайся, без крайностей и не как монашка и не вульгарно, следи за кожей, фигурой, будь леди. а вот таких "барби" уже полным полно и это уже не модно, это неестественно, это колхозный гламур, нормальных мужчин образ барби не привлекает, это образ женщины-аксессуара богатого мужчины. кукла это вещь, с ней можно делать всё что захочешь-неужели такого отношения ты хочешь со стороны мужчин? причём нормальных парней ты внешностью и манерами "барби" будешь отталкивать. да, может быть ты и станешь девушкой парня при деньгах, на крутой машине, будешь ходить в дорогой одежде и украшениях, только сама станешь таким-же украшением для него. такие девушки нравятся многим, но нравятся только для секса на пару раз, нравятся как подвиг, которым можно похвастаться друзьям: "я её трахал! "
Я считаю, что это глупо.
Если твоя подружка решила стать ею, хоть ты не будь дурой и оставайся сама собой.
Барби у меня ассоциируется с тупой гламурной блондЫнкой. Такие девки парням не нравятся.
Так что подумай 10 раз перед тем как ею становиться
смотрела по телеку отзывы парней о стиле бпрби а они предпочитают оказывается естественную красоту
фу блин
будь тупой блондинкой и интересуйся только шмотками и косметикой. вот и весь секрет.
зачем? это круто?
Попроси кого-нибудь вынести тебе мозг, а дальше само пойдёт
да согласна, будь тупой блондинкой.... люби гламур и шмотки, будь шопоголиком
да в инете до фига... макияж и одежда прочая херня... а манеры просты!!!! Взгляд тупой.. на всё что ни скажут глупо улыбаться.... Радоваться каждой фигня прыгая как коза.. короче всё то что нормальный человек никогда не будет делать.... Меня вот всю жизнь интересовало как леди себя ведут.. но как Барби.... никогда
Вы уже его создали, раз задаёте такие вопросы. Осталось волосы перекрасить и одеть розовое платье.