Стиль, имидж

Девушки,маленький вопросик)

Девушки,вопрос к вам))что ты подумаешь,если в один момент,парень бросит курить,пить,начнет заниматься спортом,качать пресс,бегать по вечерам,не кушать после 18-00 и часто смотреть передачи о готовки))))
образумился, надо же было ждать этого 30 лет! А я знала, что он молодец и умница! Теперь заживём п.. дато!
Елена Носова
Лучший ответ
это значит он влюбился
или просто позрослел
А_
Алиса _____
Ура!! =)Аж парень МЕЧТЫ!! =))
Мой после этого стал очень злым и бросил меня, потому что я "тупая жирная бомжиха" (он весил 50 кг, а я 60. Плюс я не считаю, что, если вещь старше года от покупки, её нужно выбрасывать) . Три года коту под хвост, так-то.
Какие же вы все тут глупенькие)))
Будет серьёзный разговор...
наверное превратился в бабу))
Zhanna Alibekova
Собирается сменить пол!
Гомосятинкой попахивает :)
Не есть после шести - это бред. По этикету ужин подают в 8-9 вечера.
Нереальный парень!!!
Ольга Дерепа
То что он повзрослел и как Алена Попова буду тихо радоваться ;))
либо он сошел с ума, либо переосмыслил жизнь, либо нашел девушку (или любовницу)
Mako Kanatovna
парень дебил (ничего личного)
буду тихо радоваться
что за бред? пить ладно, курить он сразу по любому не бросит, спорт ок, пресс тоже, НО ЗАЧЕМ ЕМУ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18????7
Умница! Последую его примеру
он с ума сошел!
не есть после 18??а с работы он во сколько приходит или он вообще не работает??? смотреть передачи о готовки, он че педик? а пить курить бросить и спортом заниматься ну что ж хорошо, надолго ли?
Guli ****
подумаю что классный парень мне бы такого
для начала проведу беседу на тему что произошло?? ? если не поможет, буду просто наслаждаться!!!)))
позавидую его силе воли....)
Ммм это парень мечты))
Kamila Kalieva)