Стиль, имидж
Если у девушки маленький розовый ноутбук, то она...?
да плюнь ты на них!!!!)) какая разница какого цвета у тебя ноут.... эт прост они тебе завидуют.... у них на такой либо денег нет, либо смелости купить РОЗОВЫЙ ноут ...и т. д...))))))
то она пользователь ПК ...
То значит она просто носит с собой меленький ноутбук, а они по-моему отлично смотрятся в ярких цветах - в розовом, синем, салатовом, белом.
Ведет на нем блог на розовом фоне с сердечками))
Моя одногруппница Дашенька)) ) Замечательная девчонка, кстати!
То она - девушка с маленьким розовым ноутбуком.
маленькая, розовая ноутбучка))
Значит девушка любит розовый цвет, вот и купила розовый ноутбук
Гламурная блодинка, у которой в запасе еще и миниатюрная собачка в красивой одёжке.
блондинка
Косит под Перис Хилтон?
....страдает недостатком ума, задавая такие вопросы....
она позитивный человек ^_^
маленькая розовая девочка))
то она ещё одна гламурная курица, которая любит розовый цвет.... а ваще хз почему у всех стереотипы такие, по разному бывает, мож ей попользоваться буком дали.... ххххх))
....Просто девушка) У меня все знакомые девушки покупают розовый ноут. - не знаю почему? Видно нравится)))
то она любит розовый цвет.
К чему вопрос, не понятно...
Правильная девушка! Покупает что ей хочется и все!!!!
класнно же я тоже блондинка и у меня тоже розовый ноутбук!!!! многие блондинки предпочитают розовый цвкт просто!!!
Гламурная обояшка
а я тоже такой ХоЧу!) *
Гламурная блондиночка....
Глупый вопрос
Блондинка!!!!))))))))
Правильный выбор сделала)
То она офигенная тёлка.))