Стиль, имидж
Second hend - это б\у одежда или что???
Кто вообще ходит туда??? Это уцененные, вышедшие из моды вещи из других стран??? или их кто-то носил??? У вас есть одежда из секонда???
Сэконд Сэконду рознь) ) Есть с совсем шляпным тряпьем, а есть и с приемлемым товаром.
Парадокс - в крупных городах не попадались нормальные Секонды. А в провинции почему-то часто (почти всегда) возят неношеные вещи с этикетками.
Однажды пиджак отхватила совершенно случайно новый итальянский) В классическом стиле) За 250 рублей. Ловлю завистливые взгляды)
Какие все брезгливые... А стиральная машинка на что?
В конце концов, в магазинах тоже вещи кто-то до вас мерил, нацеплял на потную, возможно грязную тушку, если что.
А в секондах можно откопать такую прелесть, которую больше нигде не найдешь.
вторые руки таков перевод там для малоообеспеченных
Чаще всего это новая одежда из "прошлогодних " коллекций. Новая. Но на заре секонда возили как правило ношеные вещи. Хотя сейчас такое тоже есть но это чаще всего касается лишь спецодежды. И кстати именно там можно найти настоящую фирмовую шмотку с обалденным качеством, а не китайское г*вно из провинции Хуинь Лянь!
Maira Samatkyzy
спс за информацию!!!
туда ходят бомжи и жмоты, никакой там новой одежды нет) ) новая в стоках
хочешь подхватить чесотку иди туда))
Maira Samatkyzy
вот..вот...ну мне кажется стоки тож ()()!!!
Maira Samatkyzy
Татьяна Моторнова
Это у Вас магазины дерьмовые просто, жлобские. Вообще, за "бугром" в секонды сливают шмотки магазины которые никто не берет по причине их немодности. Продавать там эти вещи уже некому, а в третьих странах никто и не поймет ничего, фирма и ладно.
Алена Дмитриева
согласен,стоки разные бывают,в тех где новые вещи и цены как в магазинах одежды
у меня от туда вся одежда. Нас так три ребёнка в семье и папа один работал, то мама нас всю жизнь одевала так. За что я ей безумно благодарна.
Держу два своих секонхенда, скажу там можно такие шикарные вещи отыскать и притом по сходной цене .у нас в городе так половина одевается.
это вещь которой дают вторую жизнь. такие магазины могут продавать новые вещи прошлых коллекций или с производственным браком, а другие магазины с таким названиям (их в ссср называли комиссионки) могут продавать в действительности б/у вещи (т. е. которые уже кто-то носил) , но как правило эти вещи прошли генеральную чистку в химчистке и бояться ничего не стоит =)
хотя 2 вариант магазинов обязан предупреждать об этом.
не экономьте на себе и на своём здоровье
сэконд хэнд-вещи второсортные, некоторые даже берут из моргов.
Да, б\у.
да
по фен-шуй не рекомендуется брать эту одежду т. к на ней остается информация от предыдущего хозяина, его неудачи могут перейти к вам. Тоже самое по поводу дырочек на одежде, даже если совсем маленькие должны быть аккуратно заштопаны иначе может не повезти=)