Стиль, имидж

ааааааа люди...скажите плиз. 2009 год нужно встречать в красном???

Бык практичен и не слишком придирчив к выбору туалетов, хотя женщинам для встречи Нового 2009 года Быка все же рекомендуется сшить новое платье. А вот мужчины вполне могут обойтись уже имеющейся одеждой и не затруднять себя выбором новых костюмов, украсив себя аксессуарами цветов Быка (галстуки, платочки) .

А самым юным и стильным вообще не возбраняется встречать Новый 2009 год и отпраздновать Рождество 2009 в джинсах, которые появились как раз в год Разъяренного Быка, а потому очень соответствуют моменту. Цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки.

Основательный Бык требует и основательности в украшениях для встречи Нового 2009 года. На новогодних праздниках как минимум, это должны быть натуральные камни и другие материалы. Так что смело надевайте драгоценности, если они у вас есть. А если нет, то вы будете хорошо смотреться в умело и со вкусом подобранной бижутерии из полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д. Кожаный браслет, роскошное перо в замысловатой прическе – и вы будете неотразимы!

Если вы все же надеваете на новогодние праздники драгоценности, то не нужно смешивать золото с серебром, платиной и другими материалами – все должно быть комплектно. Желтые камни – это камни года Быка, поэтому украшения из них будут особенно кстати. Если у вас нет такого натурального камня, можно использовать и искусственный, предварительно положив его на некоторое время в воду, после этой процедуры он будет работать не хуже чем натуральный.
Источник: h t t p : / / w w w . a r s v e s t . r u / a r c h i v e / i s s u e 8 2 3 / p o s i d e l k i / v i e w 1 4 9 3 3 . h t m l
Только убери ВСЕ пробелы=)
Елена Шалимова
Лучший ответ
в жёлтом в красном нельзя
можно если оно нравиться А год быка начинаеться с 21 января
Юлия ***********
в жёлтеньком!
Это уже кому как нравится, но астрологи не рекомендуют....
Говорят, что именно в красном и нельзя.... чтоб "не дразнить быка"
Ни в коем случае. Красное раздражает быка. Желтое, голубое. Обязательно новое.
зачем?

одевай чё хочешь.
ну.. вообще год ЖЕЛТОГО быка, но встречать мона хоть в серо-буро-козявчатом) главное встретить ХОРОШО!
В разных гороскопах говорят по разному: в одних, что ни в коем случае, в других, что можно. Делай так как хочешь ты и как тебе наряд.
Елена Волкова
В любом! Но лучше да в красном
НЕт
на этот Нг нельзя одевать яркого.
Бык - труженик, поэтому одеваться надо скромно
В красном колпаке- да, но в одежде- жёлтой (год жёлтого Быка как-никак)
в красном нельзя ...бык негативно смотрит на краный цвет.!
в жёлтом!
ПРИВЛЕКАЕТ УДАЧУ НА ГОД БЛЕСТЯЩИЕ, СВЕРКАЮЩИЕ НАРЯДЫ.
Crijanovschi Irina
нет. либо в желтом, либо в коричневом
В красном нельзя !!!Быки не любят красный цвет!! ! Они за ним бегают!!!
в жёлтом! а если в красном, то ты быка разозлишь!
:) Ага и в окружении быков :)