Стиль, имидж

какие цвета и ваобще что будет актуально летом 2009 года?

всё самое яркое и смелое) )
коротки юбки, различные топы, брюки от узких до самых широчайших) )
большие очки)))) )
тонкие ткани)) и конечно же высокие каблуки))))
Анастасия Волостнова
Лучший ответ
«Модные цвета 2009! Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон, чистый и ясный - зеленый люцит с тонким приглушением. Другие цвета весны: блестящий синий, мягкий фиолетовый лавандовый оттенок, желтый лимон и оранжево-розовый, красная фуксия, и новый нейтральный розово-бежевый оттенок р озовая пыль, а та к ж е сланцевая серость с синевато-зелеными оттенками....»... »
Darina Stoyanovskaya
Желтый цвет - самый модный цвет 2009 года, так утверждает международная компания Пантон (Pantone), являющаяся экспертом в идентификации цветов.
Цвет фиолетовый и серый. И на ваш вкус.
Ольга Мяч
Самыми актуальными цветами будут малиновый, канареечный, ярко-зеленый. Фиолетовый и серый доживают свой век в этот месяц. В макияже акцент на естественности, а также на веснушкам, придающих миловидность. Туфли отличаются оригинальностью: невиданные формы каблуков и расцветок. В аксессуарах лидирует металл, а так же дерево
Яркие цвета: фиолетовый, голубой, салатовый, розовый, красный, жёлтый, бежевый, бирюзовый.
знаешь все говорят по разному к общему мнению придти невозможно!! ! все цвета актуальны! какой нравится такой и носи) но летом не советую черный (