Стиль, имидж

Что вас больше всего раздражает во внешнем виде большинства современных девушек?

Крашеный блонд, худоба, всякие лакированные дешевые шмотки, я не против демократичных цен, бесит дешевый лоск и желание одеть все лучшее сразу, и непременно бросить пыль в глаза. Короче обесценивается важное, дорожает ничтожное, я бы так сказала, от этого тошно.
Дарья Асанова
Лучший ответ
Сигарета.
Девушка сидит на лавке в джинсах с заниженной талией, белья на ней нет, а ж..., извините, волосатая, как у мужика.
угги, серость, отсутствие стиля и вкуса.
Оксана Ковач
Слепое подражание моде. Как по мне, лучше бы в рубищах ходили, но которые им идут, чем в дорогих шмотках не по фигуре.
Скажем так, внушаемость. То резиновые сапоги со штанами-обосранками, то угги, то тимберленды.... Причём поголовно практически и так оперативно, как будто в Советах указание сверху спустили.
А мне все нравится. И куколки блондинки, и лохматые ванильки, и обтянутые толстушки, и вскякие девочки эмочки - это ж круто есть хоть какое-то разнообразие.
Ирина Папаз
джинсы с короткой талией, выходит из маршрутки и вся ...ОПА наружу торчит
аляпистость, низкокачественные китайские шмотки, отсутствие стиля, облегающие силуэты, словно они только что со сьёмок порно. Неумение подобрать комплект чтоб все детали гармонировали по цвету, фактуре, стилю. Не учитывают свой цветотип при выборе гардероба. Не уместность наряда обстановке и случаю. Изабилие дешёвых аксессуаров. Ногтищи чрезмерно длинные. Ресницы накрашенные 6-7 слоями туши.
;I
;miss Ina
228, розовые тени, остроносая обувь, белье не по размеру.
Е*
Елена *****
Бабы-быдла меня бесят!!!
одежда с надписью 228
Юлия Юлия
торчащее белье и куски жира из-под джинсов
очки такие большие
без них как то было бы лучше
ухх как бесит когда идёт девушка с сигаретой в руках, с килограмом косметики на лице, накладными ногтями и ресницами, с силиконовыми губами. Короче бесят такие тупые силиконовые куклы
ванильные курицы=)
много макияжа и безвкусица в одежде