Стиль, имидж
хотят снова ввести всеросийскую школьную форму.(молодеж наверное будет в шоке)?
как сказали в новостях главное что бы цена устраевала всех включая регионы (у всех такие разные З.П. )да и врятли это будет чтото красивое ?
Чтоб цена устраивала всех. Ага, введут какую-нибудь говносинтетику.. . Одежда из качественной ткани и без школьной формы многим не по карману. Да и главную задачу - скрыть разницу в благосостоянии - форма не решит. Детишки просто будут хвастаться айфонами, а не тряпками.
Когда у нас пытались ввести школьную форму - ходил в неформальском прикиде чисто назло правилам, подростки - они такие.
не вижу в этом смысла. меньше всего администрации школы нужно следить за соблюдением ношения формы - по крайней мере, сейчас в России.
это я вспоминаю свою школу, в которой каждый год на максимум месяц вводили школьную форму, но уже через 1-2 недели все просто на нее забивали
от перемены формы ничего не изменится привыкнут за 2 дня и будут носить также как и раньше так же как носят униформу многие работающие и служащие
Об этом говорили и 15, и 10 лет назад, в некоторых школах даже обязывали приобретать костюмы как для мальчиков (что было проще) , так и для девочек определенного фасона и цвета. Но потом всё ушло. Ничего так и не вышло. Думаю, что и сейчас не время для такого решения. В СССР форму шили по единому образцу (Хотя фасоны всегда немного варьировались .Немного "вольности" допускалось, но глазу это в наше время почти не заметно. ) А как сейчас обеспечить всю страну единой формой? Когда у нас в соседних магазинах сыр с одинаковым названием иной раз кардинально по вкусу отличается? Я не понимаю.
Главное, чтобы фасон и качество пошива устраивали самих школьников.
Помойму это правильное решение, единственно. что хотелось бы видеть варианты формы (по два три варианта или их комбинации) для мальчиков и девочек...
Все родители За! Т. к. они говорят, что дети идут в школу красваться! А я против!!!! Конечно красоваться, а что ещё делать?) Не учиться же)))
пидафилов еще будет больше да насильников, особенно если форма будет как старая раньше была
Хорошая идея, как по мне.
Школа-не место для того чтобы выпендриваться! Форма помогает не разделять по финансовому положению. И не отвлекает от учебы! За пределами школы - что хотите! Я только ЗА!
я уже последний год в школе)
Это глупо, когда все как пингвины одинаковыми будут. =________