Моя знакомая решила себе набить рукав и стать неформалкой,я её и так,и сяк отговаривала,она ни в какую. Я ей говорю,мол,рукав тебе никто не набьет в 13 то лет! Да и даже если набьют,то тату может растянуться, и вообще... На неё это не действует,говорит,мол,найдет знакомых,они набьют! Очень боюсь за девочку,не хочу что бы она наделала глупости в ее возрасте...
P.S. Советовала ей купить лже-рукав (продаются такие),она все равно.
Стиль, имидж
Скажите,как отговорить девочку сделать тату?
Скажи, что у неё ещё вся жизнь впереди. И скажи чтоб хернёй не маялась. А то потом хуже будет !
пусть правда делает что хочет. Тату ей не пирсинг, раз кольнул и через неделю зажило. рукав это постоянные болевые ощущения в течении длительного периода
сама не захочет
только вот передай ей привет от меня. Скажи, что для того, чтобы стать неформалкой в плане рокершей - она может хоть все тело исколоть тату и пирсингом. Это - фрики. а не рокеры.
кто я? да так. одна рок-девочка, засветившаяся ненадолго со своей метал-гитарой в Японии
сама не захочет
пусть набивает. потом обязательно об этом пожалеет и в следующий раз будет хорошенько думать, прежде чем принимать подобные решения
Пусть она представит, как ее рукав будет выглядеть в старости. И потом, у нее мама-папа есть. Они -то куда смотрят.
Да хочет делать, пусть делает! Только вряд ли ей кто-то раньше 15 лет станет ее делать. А вообще это ее право, я бы на ее месте таких знакомых, как вы, подальше бы посылала! Или она тоже отговаривает вас, к примеру, ногти наращивать или ноги брить? Если нет, то и вы не имеете права!
А вообще стоило бы аргументировать тем, что действительно лучше годик подождать и набить у нормально мастера, чем заведомо бить партак и все равно его потом перебивать.. .
Лично я себе первую тату в 15 набила, не жалею. Настоящие друзья бы, на вашем месте, реально помогли бы девочке хорошего мастера найти и вместе с ним уговорили бы годик подождать. А вы так, понтуетесь своим влиянием на ребенка ((
Может посоветовать сначала какую-нибудь маленькую татуировку сделать - иероглиф какой-нибудь, чтобы она поняла свой болевой порог, да и посмотрела как кожа реагирует. Вообще лично я ничего плохого в татуировках не вижу, но только если они маленькие и со смыслом..
А где можно заказать рукав? ? Меня заинтересовало.
О ГОСПАДИ
ЕЙ ЖЕ 13
в этом возрасте максимум что можно сделать с собой, это покрасить волосы или пирсинг
пусть подождёт года 3
за это время вкус раз 5 как минимум поменяется
ЕЙ ЖЕ 13
пусть подождёт года 3
показать ей ужасные фотки с неудачными тату например) а вообще если человек уперт в своей идее тем более в таком возрасте иногда бесполезно
а как на счет инфекций которые можно занести????
Зачем их делать тело не буммага для рисования. Пожалеет потом если сделает. ДУРА она
пусть хотя бы временную сделает раз так хочет