Стиль, имидж
какую сделать тату?
streetband мой ник вконтакте, у меня официально некоторые проблемы в голове, меня не волнует ничего в этом мире, люблю спорт, музыку 2000-ых, комедии, нет ничего сексуальнее тату и бодиарта
К этому вопросу нужно подходить очень серьезно, осмысленно, и когда действительно созреешь, что бы потом не жалеть о ней ( да бывает и такое) .
Могу сказать следующее. Выбирай тату тщательнее, не жалей на это время ( Тебе потом с ней всю жизнь ходить) .
Ознакомься тематикой Тату ( какое значение она несет в обществе гражданском, военном, тюремном) , так на всякий случай, чтоб мало ли чего не возникло проблем ( да такое тоже бывает) .
Определи место! Для чего тебе тату? Что бы показать всем, или чисто для себя. ( имеется ввиду места тела скрытые от взгляда, и открытые) .
Далее если все определил, все взвесил, тогда лучше иди бить в тату салон, и не в абы какой, а поищи его. ( не везде бьют шикарно, поэтому лучше почитай отзывы, спроси тех у кого есть тату, где били и как и чего) .
Ну и все собственно.
Сразу говорю. Тату в один заход не набьешь. Как правило требуется 2-3 пробивки. Что так же оплачивается твоим карманом. ( то есть если тебе сказали что тату 5 т. р, то приготовься это умножить на 2 как минимум) .
Да и еще один момент. Проверено. Как бы что кто ни говорил. Тату имеет именно ту информативную нагрузку, которую ты ей сам задашь. ( то есть в моем случае набита у меня Пума Войсковая, в моем видении она характеризует, Силу, Выносливость, Ловкость, Хитрость) . Потому так же определись и с этим.
Ну и Самое последнее! А тебе она нужна?)
Ну и все собственно.
лучше никакую однако
Пиши и рисуй лучше на заборе
На веках наколи "Не будить" или на ногах "Они устали, но до пивнушки дойдут"
кочегара на жопе наколи. тыидешь, а он работает))
какой нибудь оберег.
малежика
язык разрежь, вот это ахенчик