Стиль, имидж

Как стать пониже ростом у меня 194 см

Хочу уменьшить до 180
Прикалываешься?
У меня 188. Живу.
Грустная не по этому поводу, не подумай!
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Друг - подсказываю способ. Он конечно не легкий - но проверенный. Заведи себе окружение с высоким ростом и забудешь все проблемы !
А зачем?
реально может помочь только ампутация конечностей!! ! )))
Inara Неизвестно
Не торопись! Жизнь сама "пригнет", еще будешь вспоминать, каким был высоким!
Zinat Kurkembaeva
2 варианта: отрезать ноги или голову )))
Нафига???? Вот у меня рост 158 см, всегда мечтала подрасти!! ! Обратись в клинику в Москве, тебе могут сделать сложнейшую операцию по уменьшению длины костей голени. Только вот еще раз интересуюсь - ЗАЧЕМ???? Высокий, стройный парень - это так здорово!
Только непонятно ЗАЧЕМ???? Хотя, раз спрашиваешь, значит НАДО.
К сожалению никак (У меня у самой рост 175(для девушки-это многовато), но я перестала комплексовать, когда осознала, что это красиво, а гадости говорят только из зависти) Я даж на каблуках хожу 10-12 см, и ничего парням нравится, а девушкам тем более понравится твой рост (мы высоких любим! )
Так что не переживай)
начни курить...
ой зря вы это так!!!! вы должны гордиться своим ростом!!!! =))))и не надо ниже!!!!
Не комплексуй!! ! Ты же атлант, такой рост предмет гордости!! ! Мечта моделей)))
ни в коем случае!!!! это ж супер-рост!!!! любая девушка почувствует себя дюймовочкой рядом! мечта - а - не рост!!!
А зачем? Многие девушки любят высоких парней!!!)) )
Ну а если серьезно, то никак невозможно это сделать! Живи с тем, что Бог дал!
Уже никак.
Сантиметров 14 Срезать.
Aruuke Aruuke
Ты че дебил? У тебя офигенский рост! Я вот 171, а хочу быть 180, не подскажешь как?
Елена Курито
Это же не член, хрен просто так отрежешь.
помните рекламу "двухметровый красавец швед, отлично сложен, ничего лишнего"... сколько сотен непомнящих себя в бреду женщин ринулись за "двухметровым красавцем"... этим соблазняли.. . и удачно :)

конечно ты решил "уменьшиться" не без причины ))) если есть проблемы - поможем :)
Аптека Гп5
а что надоело с высока на всех поглядывать?
уже ни как, можно только увеличить рост путем врачебного вмешательства, а меньше ни как нельзя!
Иди играй в бастетбол или волейбол, мой брат так и сделал с его ростом 1,96 м.
Ну, что ты! Великолепный рост. Девушки любят высоких мужчин.
никак
скрючиться и ходить.., а если нет то тогда отрезать ноги_)
Вот дура! Радуйся! Даже, если бы ты был женщиной, я бы тебе тоже самое сказала! Жри сколько хочешь, при твоем росте, все сойдет.... А уж для мужчины.. . :-))) Счастливчик! И Бога не гневи! Красавчик!