Ну... у меня несколько способов) )
Способ первый: Перед тем как идти в магазин нужно заглянуть в свой шкаф ( ну чтобы одеться) . Ты конечно же поймёшь что одевать нечего и оденешь своюстарую кофточку и джинсики! Придёт к тебе подруга и скажет, что эта самая кофточка тебе не идёт потому что она проделала тоже самое что и ты, но только немного раньше. Соответственно у неё испорченно настроение. А от твоих слов и у тебя! ! Вы придёте вместе с ней в магазин... опа... а настроения то и нет! И покупать нечё не охота! А перед уходом домой съешь хотя бы кусочек шоколадки)))) Настрой супер! По магазинам сходила а денег не потратила)))) )
Способ номер два. Не ходить по магазинам) А залесть в интернет) ) Это так приятно)) ) Сидишь дома, попеваешь чаёк и в тоже время ты в магазине.
Остальные способы не хочется писать!! Просто лень)) ) Но думаю тебя мой ответ вдохновил на то чтобы поставить мне Самый лучший ответ)) )
Пока, удачи))
Стиль, имидж
как можно проитись по магазинам и потратить минимум денег?
Составить список особо нужных вещей и покупать только их. Или же ходить за покупками с парнем (мужем) , он будет контролировать процес траты денег))
С закрытыми глазами! :)
Нужно составить список, что вам нужно купить! И ищите именно те вещи, в которых вы действительно нуждаетесь!
Samij prostaoj variant ne brat s soboj deneg.
Надо составить список всего необходимого и взять столько денег, сколько собираетесь потратить (по списку)
Ну можно совсем без денег. Не будет соблазна их потратить. Но так не интересно ходить по магазинам. Или ходить по тем магазинам, где вам абсолютно ни чего не нужно.
пойти без денег!
Взять минимум денег и пройтись по магазинам...
Забыть дома кошелек!
невозможно
пойти без денег))
Я делаю так : -- Перед походом в продовольственный магази плотно кушаю и покупать уже ничего не хочется. Только самое необходомое. Попробуйте.
Подумай, что тебе действительно нужно!!!