Стиль, имидж

В каком магазине или в в магазине с какими товарами вы можете потратить практически все деньги? И есть ли такой для вас?

Виктория Квон
в магазине Zara, прям не могу себя сдержать
ещё в Летуале на красивые коробочки-баночки потратиться диоровские-герленовские
ну а поскольку я теперь вроде как стала семейной тёткой, то и Ашан обрел для меня свою прелесть, а т. к. у моего МЧ вообще ничего нет, то всякими фигнями по хозяйству я могу затовариваться бесконечно
Лена Антипова
Лучший ответ
супермаркет
магазин сумок
обувной магазин!
Все деньги я не оставляю в магазине. Как бы не хотелось. В голове есть "стоп" который говорит что надо еще до получки дожить на что-то. Конечно люблю магазины одежды и обуви. Люблю еще заходить в магазины цветов.
бутик ...все для женщин..
Шикарный просто вопрос!))) ) У меня есть такой магазин-это книжный)))))))))))))
Виктория Квон О, даааа....Согласна на весь 1000000!!!
мой соблазн - Victoria Secret - магазин нижнего белья и одежды в Америке.
v magazine s komp'iuternoi ili bitovoi texnikoi,
v magazine odejdi,obuvi i tak dalee.
могу потратить на всякие шоколадки и в магазинах одежды и косметики, к примеру в Рив Гоше
Продуктовый.
ашан .ну не все деньги а в пределах разумного. там можно и по хозяйству пару сковородок. . и колготки ребенку.. и для души.... а так же все необходимое на неделю...
обычно это продуктовый магазин ..
в переходе!:))) там где всякие значки продаются, наклейки с аниме, бусики подвески, открытки и другие безделушки!:))))
Для меня - это магазин электроники и бытовой техники
Виктория Квон Для меня настоящее зло - компьютерная техника. ))) за уши не оттащить. )
Там. сде продаётся всё для scrapbooking, это моё хобби и на него я могу потратить все деньги