Стиль, имидж

Вопрос ко Всем)

Как Вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Девушки, кто делал, вы не пожалели со временем?
Хочу набить, но вот сомневаюсь...
Доброй ночи!)
Аима Койше
положительно. если это не тупая хрень в виде иероглифа, надписи на запястье, звездочек и т. д.
делаю, уже 5ый сеанс будет - не жалею. жду вот только когда общество наконец-то созреет и начнет отличать наколки от татуировок и соответственно не делать тупых выводов о их носителях
Татьяна Замятина
Лучший ответ
я делала 6 лет назад, не пожалела)) ) хочу еще сделать)))
Мне лично очень нравятся тату на некоторых девушках, им просто очень идёт! ( в пример можно взять Елену Зё, у которой очень красивый узор)
Я не делала, но хочу как-нибудь попробовать сделать из хны, потому что она не постоянная, ведь потом может надоесть, а убрать настоящую тату очень нелегко и полностью, без боли её нельзя убрать.. .
так что решите, нужно ли вам это на самом деле))))
Айнур Киштекенова Мне не нравится. А этот узор - нах он нужен когда и так идеал?
Шантраба только этой ерундой занимаются. Серьезные люди татуировки на теле не делают
Нахер оно тебе надо? Неужели настолько стремное тело, что его надо украшать?
Aizhan Kiz Ledi Iz Kz
Аима Койше Вовсе нет)
Я вообще категорически противлюбых татуировок на любом теле - и на женском и на мужском.
Глупости это всё, бред и ненужное. И это при том что очень огромный процент людей потом жалеют о том что набили. Либо интересы меняются, либо мнения либо еще что.
Еси бы были тату которые со временем пропадают, смываются, то я бы себе и сам сделал.
Но ставить метку на своём теле на всю жизнь - на фиг надо.
M***g*** J***
Бывают у девушек очень красивые тату мне нравится )))

Делайте если хотите и если надумали точно, а если вдруг через какое то время она вам надоест ее можно будет бесследно удалить современная медицина творит чудеса )))))
А)
Арайка )))
Ой как представлю свою сестру которую очень люблю чтоб наней какая нить кака или серьга в носу была, аж противно. Не надо Вы ценны сами собой для тех кот вас уважает.
Попробуйте сначала сделать рисунок хной. Если нужно что-то посильнее, для того, чтобы понять себя - сделайте временную татуировку (они держатся несколько месяцев) . Чужой опыт Вам здесь мало поможет, важно попробовать на себе.
Делайте. Только, ради Бога, потратьте время, чтобы найти хорошего мастера и не жалейте денег. вам с этой татуировкой еще долго придется быть вместе.
Инга Зинкевич
Я думаю то что татуировки это не плохо, но все надо делать в меру у меня есть не большая я вполне доволен)