Стиль, имидж
Это ко всем...
Народ, а на какой руке правильней носить часы? Я вот ношу на правой, но многие на левой...
носят на левой в основном только потому что этот заводной гругляшок так с удобной стороны получается. а так носи как хочешь) )
можно и на ноге
На левой.... я на левой ношу и тоже правша.
левша на правой, а правша на левой
Вроде все зависит от того какой рукой пишешь! Левши носят на правой, а правши на левой! Ну по крайней мере так все обстоит у моих знакомых!
Правильно на той, на которой удобнее.
Незнаю насчет правильности, но вы сами решайте ваши же часы как хотите так и носите!!!
Если правша - то на левой, если левша - то на правой.. . а вообще наверно кому как удобнее.. . я то на правой, то на левой ношу...
я ношу в мобильном телефоне, оч удобно.
На левой!
на левой
Вообще правши на левой, левши - на правой, но НАДО носить там, где тебе удобнее.
я на левой ношу часы, а на правой браслет )
Да хоть на ноге, главное, чтоб тебе было удобно
Правильно на левой.
На левой
не переживай, на левой правшам носить удобней, т. к. рука правая рабочая, а часами что нить можно задеть и разбить их, но на ПРАВОЙ, носить солиднее.... на ней Путин носит )))
правильно на левой
Обычно на левой носят =))
Вообще на левой, но я правша и ношу все равно на правой
И я ношу на правой (я правша)! и отлично себя чувствую. Вам желаю того же!
Если Вы правша, то Вам стоит носить часы на левой руке! Когда Вы будете писать, возможно, они будут Вам мешать. А на левой, вы всегда сможете посмотреть время не отрываясь от работы. Если Вы выходите на какой-нибудь важный для Вас вечер и одеваете брилиантовые часы - оденьте на правую руку. Если вы правша.. . Они будут больше заметны и Вам сделают комплимент.
среди "высших людей" правильней на левой
Ольга Гурская
Кого ты называешь Высшими?
а я в рюкзаке ношу.. ,
когда на руке носишь, у кукушки морская болезь начинается и её тошнит прямо на механизм (((