Не надоели, просто ржу над этим.. . На у лице все в них вырядились, как будто кто-то свыше команду дал.
Как когда-то розовый цвет объявили модным, так всё, куда не повернись - все дамы в розовом были...))))))))
Стиль, имидж
А вам не поднодоели юбки в пол?
мне нравятся
Нет, потому что пока такой ни одной нет. Вот думаю, может в этом году одну прикупить на пробу..
а мне нравяться) ) я вот себе уже 4 шт. прикупила) ) удобно)

Надоело то, что люди одевают вещи тогда, когда им это скажут. Вот дали отмашку одеть такие юбки - все одели. А почему 2 года назад их не носили? ? не нравились вам что-ли? а что же щас понравились? при этом носят все - и кому идет, и кому нет. Мне не идет, я никогда не одену.
Да, они (юбки) резко пошли в гору. Вернее- в пол, как Вы сказали. Вообще-то красиво. Но не везде и не на каждой.
А мы их и не носили. ))))
Поднадоели оттого, что их так "распиарили" в журналах, блогах и сайтах типа fashiony. На деле же в массах их носить будут и на следующий год.
У тебя настоящая фамилия или придумана на мотив Лабутена? ;)
Я второй сезон их ношу и мне очень нравится. Удобно, женственно и стильно)
нет. слава богу что в моде именно они, а не 20ти сантиметровые юбки
Надоели, но только плиссе в пол
по моему это заговор)