Стиль, имидж

Нненавижу свой высокий рост!...

я парень мне 17 лет, мой рост 179 см (((( так не хочется быть жирафом.... и хожу скрюченный, сгорбленный сутулюсь! как же быть? мне кажется я не достоин смотреть "свысока"....лучше "снизу вверх") так получается) ) если сильно сгорбиться.... вот и хожу "буквой зю"
ты чего, многие мечтают о таком росте! девушкам нравятся высокие парни. не стоит комплексовать, это скорее твой плюс, нежели чем минус)
Олеся Асс
Лучший ответ
Мне бы такой рост.
У меня 175, чувствую себя мелким, особенно в сравнении с нашими девушками, у которых средний рост 180, а если на каблуках - то ещё выше.
не понимаю, кто тебя заставляет ходить буквой зю. к тому же, 179 для парня это обычный рос
Татьяна Цырик
http://rostmaster.ru/lib/info/info-0046.shtml
преимущество -высокий рост
Эээ.. . жираф? Может, окружающие вас - коротышки? ) 179см - отнюдь не высокий рост. У моего бывшего в вашем возрасте рост был 192см, и он был далеко не самым высоким из моих знакомых. Куда больше не везёт тем, у кого рост 175 и ниже: наденет девушка каблуки - и уже выше своего молодого человека.

Не горбитесь, это некрасиво =) Расправьте плечи. Хорошая осанка да при вашем росте смотрится отлично)
а я девушка и у меня 185 (без каблуков) . в них я уже под 190 и выше) и таких парней, как ты я высмеиваю тк высокий рост - это приемущество. поэтому ходить сгорбленным просто глупо
Юлия Аминева
Это маленький рост для мужчины.
не придумывай . Типо похвастать решил? ?
Девушка 175+10 см каблук и ты лилипут рядом с ней))))
иди срочно к психологу утебя проблемы с гоолвой, лечись и все будет ок
солнышко в наше время парень 179 - это нормально)) ) высокий мужчина в будущем - здорово.... а что же мне женщине делать, если я 172 и еще ношу 11 см шпильки и чувствую себя замечательно)))) и прекрати горбиться - стройный парень это класссс!!!
Ажарa Жуматова
пфф... таким ростом гордиться надо! вот если метр сорок был-вот это проблемы!
что за чушь! у парня самый классный рост 180-185 см, самое то, вот выше это уже жираф)
уже ничего не сделать, да и о высоком росте многие мечтают.. вот как несправедлив мир, одни хотят быть высокими и все для этого делают, но все же не очень вырастают, а другие хотят быть низкими....
Зачем? ! Высокий рост же лучше, да и девчонкам нравится; -)
Алина Цымбал
Жираф! Ахахахахах! Питайся правильно, занимайся умеренной физ. нагрузкой. И не ссы- носи усы!)
Вы себе мозги сношаете. У меня друг высокий и худой, занялся боксом и начал качаться, в итоге это рама под два метра - огромный мощный детина упитанный- вызывает уважение при одном только взгляде - и я не думаю что он сожалеет по поводу своего роста
Ну да. лучше быть от горшко два вершка.
Не горбись. Осанку испортишь и некрасиво будет. У тебя нормальный рост. Зато ты можешь выбирать любую девушку. Хоть маленькую, хоть высокую. Это же отлично! Не ищи проблем там где их нет
Ol
Ola
179? Да ладно это нормальный рост. У меня 176, немного пониже и я считаю, что нужно еще чуть-чуть подрасти :)
Что Вы тут пишете "продолжай в том же духе", "кури больше"?!
Расправьте спину, не сутультесь, не кажитесь дохляком, который устал ходить!
Высоким девушкам - высокие мужчины! Высокие особи и так вымирающий вид, а вы еще и крючитесь, как клюшка!
Расправьтесь и покажите молодым, красивым девушкам, что вы успешный, уверенный молодой человек.
А то мы и каблуки носить перестанем!
Качаться нужно это нормальный рост. просто ты наверное худой.
ты что, совсем чокнулся? ?
это ж круто! ! девчонки любят высоких парней) с тобой любая сможет одеть каблуки) ) да и вообще любая девушка любит, когда парень высокий, а не эти. . метр с кепкой!! !
даже не думай комплексовать по этому поводу, многие парни хотели бы оказаться на твоем месте!!!
а мне кажется, что высокие парни это круто
зато ты будешь выше своей девушки когда она на каблуках: )
и ходи прямо, не сутулься!
Ты кого гонишь нормальный рост подрастешь вспомнишь это смеяться будешь главное чтобы вес соответствовал Будешь буквой зю долго ходить потом поздняк будет спину выпрямлять Давай не болей.
не парься у меня подруга 180 см. ходит на каблуках и не парится так что учись http://www.youtube.com/watch?v=yC1FoNE9mOk почувствуй себя лилипутом
Отличный рост, не выдумывай! Многие люди о таком росте мечтают.. да и девушкам нравятся высокие парни)
И не сутулься, а ходи ровно.. так будет намного лучше)
не комплексуй
Тут всё зависит от типа фигуры. Вот певец Валерий Меладзе имеет рост 183 см-посмотрите на его выступления, фото и видео. И вы не скажете, что он высокий. А вот актёр Михаил Пореченков имеет рост 182 см и смотриться очень высоким