Стиль, имидж

я решила лишиться девственности, мне 13. расскажите о сексе, чтоб я не опозорилась (ему уже 20)

Статья 135. Развратные действия.

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица,
заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух
лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. пусть порадуется твой бойфренд.
Ирина Искусных
Лучший ответ
А его посадят за растление малолетних!
Елена Амелина
Рановато еще! лет через 5 обязательно расскажем. .а парня твоего после всех ваших утех запросто посадить могут, ты о такой статье слышала?
Ирина Куликова
не рановато ли тебе еще думать об этом детка? он же тобой попользуется и бросит тем более что ты еще несовершеннолетняя -это статья для твоего великовозрастного дружка!
Ольга Русских
купи презервативы и смазку, без них не соглашайся... и сходи для начала к гинекологу посоветоваться... то презрение, которым он или она тебя окатит на приеме, возможно, удержит тебя от опрометчивого шага - потом отменить регулярные визиты ты уже не сможешь в любом случае... подумай, почему твой парень не котируется у ровесниц - вполне возможно, что твой выбор неудачен... подумай, как будешь чувствовать себя, когда об этом узнают знакомые... и помни: секс - не гарантия любви и верности... и сделать отношения из простого перепиха (а сложный у тебя сейчас не получится) еще не удавалось никому... подумай сейчас... и купи презервативы!!!!
ооооой, ну и дети пошли. я в этом возрасте мультики смотрела и крестиком вышивала. Да и сейчас вышиваю
В 13лет потерять девственность ты вообще головой не дружишь? Еще с 20летним парнем. Видимо этот парень конкретно тебе мозг прочистил. А этого парню я бы на лет 40посадил за совращение малолетних.
Ирина Мякина
Вообще то он должен задаваться вопросом, чтобы не опозориться перед тобой. Но тебе просто не с чем сравнить, возможно он этим пользуется (чтож тогда его ровесницы с ним не спят? ) А вообще пока не стоит. Серьезно. Физически ты может и готова, а вот морально сомневаюсь
полный пи$&@ц
Ужас...
милая моя, не рановато ли ты такими вопросами задёшься? время придёт, старшие (мама, например) всё расскажут.
ОООО!! ! Не гони! Не делай поспешных шагов! Всю жизнь жалеть будешь!
Брось его ДУРА. Его тогда посодят