Стиль, имидж

мне 13 лет, стоит ли прокаловать нос? расскажите о последствиях?

как по мне, смотрится вульгарно. .
Если действительно этого хочешь, то можно попробовать, а если колеблешься - подумай, а нужно ли это тебе вобще) )

А насчет прокола, он более болезненный чем прокол ушей, например, и заживать будет соответственно дольше.
Елена Самохина
Лучший ответ
Фу, не надо. Это так некрасиво. Ужасно просто . Последствия могут быть печальными - могут инфекцию занести
Вообще прокол носа это офигенное средство отучить человека ковыряться в носу) Так что если есть такие проблемы-стоит сделать.

О проколе-болезненно, ибо хрящ. Плохо заживает из-за того, что кожа на носу жирная и в ранку попадает кожное сало. Не надо слушать советчиков насчет "медицинского железа" -они еще насоветуют проколоть пистолетом и вставить золото.

Ставить биопласт, колоть как минимум катетером, как максимум-специглой, и протирать постоянно мирамистином.
Катя Васюта
не коли.
рано ещё.
у тебя кожа всякие чудеса творить начнёт, так как гормоны и тд.
подожди до 16-18 лет.
я думаю в 13 лет это вульгарно!
нет, это уёбищьно
Marina Kugatova
не надо.... мне 16 я хотела потом подумала и решила что не надо... елси опять захочу то в 18 когда окончу школу.... не заморачивайся последствий нет ни каких не шрамов не чего.... тебе 13 еще все впереди захочешь проколешь.. но не торопись)
а зачем тебе это ?
в 13 лет не стоит. у тебя скоро начнётся переходный возраст ну и вероятней всего появятся проблемы с кожей, прыщики и тому подобное, а на носу обычно расширяются поры и появляются чёрные точки. Согласись пирсинг здесь ни к месту.
а если всё таки решишься сделать то за последствия не бойся их нет особенно если купишь украшение из медицинского железы (хотя первые кажется все из него сделаны)
какой ужас, в 13 лет!!!!
нет не стоит потому, что тебе это ведь на всю жизнь
думаю нет, зачем тебе это))
Ты умрешь...