Стиль, имидж

Кто разбирается в моде -вопрос именно для вас!

Если платье тёмно-салатовое -(светло зелёное).. какого цвета можно подобрать туфельки кроме зелёных.. .
спасибо заранее
Zаmirа Аripоvа
Черные, думаю темно-серебристые подойдут
Olga Stoica
Лучший ответ
бежевые
сиреневые, желтые
Дианка
беж, все оттенки коричневого, серый, контраст - желтый, горчичный, фиолетовый, что очень модно)) ) ну и банальные - черные.. . только не белые - не воспринимаю белую обувь, как белые тапки
Золотые
можно подобрать любые туфли если их сочетать с аксессуарами или клатчем!
Ирина Юртова
бледно розовый, белые, бежевые или чёрные.
Aliya Bakizhanova
В случае, когда дело касается не базовых, а вторичных цветов, таких как салатовый, розовый и т. п. , важно подбирать вещи не столько по цвету, сколько по тону этого цвет. Он может быть яркий, может быть приглушенным, размытым, кислотным, грозным. Важно определить при мерный тон вещи и выбирать вещи того же тона. В вашем случае подойдет уйма цветов) Лично я очень люблю сочетать светло зеленый с коричневым и золотым) Но так как у вас русые волосы (могу ошибиться с названием, но смотрю по фото) то вам очень подойдет оливковый цвет, бежевый, сливочный, серый) Очень классно будет смотреться с розовыми туфельками) Более яркой будете если наденете красный, синий или желтый) Если платье позволяет добавьте пояс такого же цвета) Конечно нельзя не сказать о возможности черного-это классика) А вот насчет зеленых туфель будьте осторожны. Если захотите одеть такую обувь, то ее цвет должен быть намного темнее цвета платье и холодное его) Удачи)))))))
Инна Мишарина
попробуй черные туфельки и черную сумочку (или клатч)
Аня Фомина
Бежевый, Слоновая кость, Золотой, Латунь, Охра-светлая. Нежно-розовый.
Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
бежевые или нежно коричневые
с фиолетовым хорошо будет.... думаю
подбери аксессуары под цвет подходящие
а туфли бежевые лакированые)
Anna Matevosyan
светло-бежевые
белый, жёлтый