Стиль, имидж
Что делать если порвались джинсы на коленке?
Не предлагайте, пожалуйста, заплатки или сделать "рваные" джинсы. ПОЖАЛУЙСТА, что нибудь ПО ПРАКТИЧНЕЕ !!!
Радоваться! Чем рваней, тем круче.
я себе обрезала сделала шорты. тоже клево смотрятся. края даже не подшивала, так ношу)) ) стильненько
обрезать и сделать шорты
Надо бережнее относится к вещам или не занашивать их до такой степени. Купи новые и не заморачивайся. Не заморачивай людей, а то у них голова съедет))
Ольга Парфенова
может у человека эти джинсы 5 лет или более, и он не может себе позволить купить новые?...
Купить блин новые!
разорви еще в нескольких местах.. . люди подумают что так и должно быть.. . типа модные))
Сделать бриджи или шорты.
Можно из таких джинс сделать
1)шорты
2)юбку
3)сумку
1)шорты
2)юбку
3)сумку
Была в такой ситуации, но с брюками (подобрала нитки в тон и гладью вышина элегантный цветок) . Получилось очень изящно. Можно подобрать хороший рисунок и для джинсов (в т. ч. можно добавить бисер или бусины) . Рисунок может быть в любом стиле (под дырку положить тонкую ткань и вышивать через джинсы и ткань) .
Если дырка горизонтальная и длина джинсов позволяет, то можно на ее месте сделать шов (джинсы будут чуть короче)
можно пришитьна коленки карманы с пуговками, или молнию с замочком, тоже на две коленки, ну и самый необычный вариант-зашнуровать с большими пропусками, по моему классно будет смотрется
Сделай шорты только не короткие, примерно длинной по колено и загни их! классно будет смотреться, особенно с белым топом ну или с топами другой расцветки!
Тут уже ничего не сделаешь, только так ходить!
сделай шорты ) у меня подруга так со старыми джинсами сделала думаю щас в самый раз)
Заплатку-аппликацию.
сделать шорты, бриджи, разорвать еще в нескольких местах и так оставить или везде заплаток или еще чо то интересное и главное крутой вид делать будь то так и надо!
так ходи потому что больше никак!
шорты
Зашить, хотя я не знаю, как это будет выглядеть. :DD
Можно пришить что-то вроде заплатки, но только с обратной стороны джинс. Кусок такой же джинсовой ткани подойдёт. Или дорвать так, чтоб было покрасивее (только этот разрыв, не рвать джинсы) и сделать вид, что так надо.))
носит, не парьтесь.
нынче модно.
можете сделать так:
нынче модно.
можете сделать так:

поставить заплаку
Раньше это была-бы трагедия, а сейчас разорви их на другой коленке и это будет КРУТО ...