Стиль, имидж

Девчонки, умеющие стильно комбинировать одежду, выручайте!

Не устояла в магазине, купила красные лаковые туфли на офигенной шпильке и только потом задумалась, с чем я их одену. В инете - общие фразы, ничего конкретного. Что бы вы посоветовали, ну, конечно, кроме стандартного черного платья и красного пояса...
весьма удачную покупку вы совершили. дело в том, что красные лаковые туфли - это очень "нужный" элемент гардероба, который может дополнить не один хороший образ. у вас есть 3 варианта:
1)сочетать цвета. например, как вы сказали, красные туфли -красный ремешок-красная сумочка-красный маникюр и блаблабла:
2)образ total, тоесть вы вся красная, тут главное не переборщить

3)мой самый любимый вариант. здесь, красные туфли - это как яркое и броское пятно, смотрится просто отменно и шикарно
Магира Наурызбаева
Лучший ответ
ну черного маленького платья не избежать - хорошо с большим вырезом и дальше можно комбинировать от шарфика по подвесок, бус, колье, браслеты.. . можно строгие черные брючки в обтяг- вех можно рубашка типа мужской и маленький красный платочек в кармашек.... и маленькая сумочка... можно узкую юбочку и чутки со стрелкой - вариантов мого...
с белым и синем цветами сочетать хорошо, еще пастельные оттенки, а с черным уж слишком по-старушечьи смотреться будет. я бы посоветовала что-то в морском стиле. И никаких красных сумок, не в коем случае. Думаю сами понимаете, что если туфли супер яркие (к тому же лаковые) , то одежда должна быть менее броской. Плюс к туфлям небольшой красный акцент: маникюр, брошка, помада, кольцо но не более
можно сочетать с юбками и брюками, джинсами и шортами. главное чтобы в наряде или в аксессуарах был красный. и не стоит перебарщивать. да и с другими цветами кроме черного белого и джинса играть не стоит
Н*
Наталья ***
с джинсами
Svetlana Polozhenceva
вот парочка примеров)

Может вы напишете, что у вас есть? ) А мы потом посоветуем))
Natalya Dzoba
темо синие прямые облегающие брюки или джинсы с красным тонким ремнем . джинсы или брюки должны закрывать пятку. на верх белая блузка с темно синим жакетом
Главное не броское. Акцент на туфли. Они главные. Красный пояс? Плюнь в рожу тому кто это посоветовал. Если к красным туфлям надеть красный пояс, Слава Зайцев умрёт от инфаркта и будет переворачиваться в грубу всякий раз когда ты будешь так одеваться.
Джинсы ( синие ) белая блузка.
если я правильно все представила то можно будет одеть с черной юбкой карандаш до колен, рубашка тоже красного цвета, на руках черные часики или браслеты и помада красного цвета. сумка черного. обязательно!)) волосы распущены, лак любой, лучше прозрачный (чтоб эффект блеска был)
Magia Magia