Стиль, имидж
Ирокез и школа это совместимо ?
Мне 15 лет и я хочу поставить ирокез, но не выбривать и не красить, а просто не очень высокий . Но столкнулся с одной проблемой о которой сразу не подумал, а пустят ли в школу? Многие говорят что нет это не допустимо, другие говорят что если не бритый и не крашенный то можно? А как думаете вы ?
от школы зависит, у каждого по разному
ну я бы повременила до вуза или техникума
там уж точно пустят
Да конечно совместимо! Но только учись отстаивать и разумно аргументировать свое мнение -быдла у нас хватает, к сожалению, да и вообще это в жизни пригодится. Но одно НО - поставить волос вверх-это отнюдь не ирокез)) ) Это модные ныне понты)
Если ты не собираешься в школе разбивать томагавком окна, срезать скальп с головы директора, курить трубку мира на уроках и ставить свою лошадь на постой в раздевалке, то можно.)))
Распечатай картинку с прической, которую хочешь, и покажи директору, спроси - можно с такой прической ходить в школу или нет?
Это будет разумный поступок и заодно проявишь себя, как взрослый ответственный человек не без индивидуальности )
Заставят сделать нормально, еще и к психиатору на учет поставят, типо больной на голову
Рановато конечно вас колбасить начало, рановато. Не только школа и эроКЕЗ, несовместимы, но и вообще мужчины и этот "петушиный" гребень. Задайте еще один вопрос на ответах - кто такие ПЕТУХИ? Мужчины отмотавшие срок, очень популярно вам об этом дадут пояснение. Коль недойдет, побрейте голову, оставив гребень, дайте кому нибудь по лицу, не сильно, так чтоб не больше чем на 15-ть суток, и ВСЁ встанет на свои места без объяснений.
нормально. я учусь в гимназии и у нас парень ходил с таким ирокезом. нормально. у нас один побрил по бокам все волосы, а по средине оставил такую полосу коротеньких волос, а девчёнка покрасилась в ярко-красный и ничё не сказали
если хочешь носить ирокез, то иди в ПТУ) там разрешат )