Стиль, имидж
Как вы относитесь к ирокезам на голове???
Отношусь нормально. Если кому-то нравится их носить, то почему бы и нет. Это в любом случае способ самовыражения.
Смешно )))
Я уже тетя старшего возраста ...Но мне нравятся эти ирокезы.. . Всегда улучшается настроение . если на улице вижу такое ЧУДО!! ! как будто из мультика персонаж....
Прикольно. Но только не зимой.
положительно:) годы в неформальной тусовке дают о себе знать:)))
Сама хотела сделать, только боюсь, что причесон об уличный фонарь биться будет. хD
Если ирокез по всем правилам (фиксация при помощи рвотных масс) – с отвращением.
Петухочеловек!
Смотря где представь, пришел по делу в солидную фирму, а там такой сотрудник ходит. А на тусовке очень даже хорошо!
нейтрально
Ирокез это прикольно. Особенно если он выкрашен в яркий цвет. Это подчеркивает индивидуальность. Хотя если человек устраивается на работу, то делать его не стоит, такое не очень то хорошо воспринимается работодателями.
Вообще нормально, каждый выделяется как может! У меня знакомый - панк, и у него стоит ирокез. Ничего страшного в этом нет. Все внимание на улицах привлечено только к нему! :-))))))))))))))))))))
замечательно, но только если с такой причёской будет и идеальный стиль! тут уже придётся подбирать всё под причёску! потому что ирокез и обычная одежда.. . ну сами понимаете)
Ирокезы бывают разные и носят их люди с разными целями, но все же когда носильшик ирокеза пьян и буянит побаиваюсь и стараюсь не попадаться на глаза, а в остальных случаях нормально, каждый выделяется как он может))
Если честно, то мне не нравится!!!
у каждого человека свои причуды)) )
кто-то ирокез, кто-то чубчик, кто-то вооще лысый.
каждый делает на голове то что хочет и никто не в праве их остановить или переубедить.. . ну в крайнем случае будет учиться на своих ошибках )))
мне очень нравятся иракезы это так приаольно стильно и модно
Они меня веселят) ) А ты что хочешь их сделать? Уххаха