Стиль, имидж
Как краситься? какую прическу посоветуете?
Ха-ха! Тут некоторые говорят убери бантик. А я говорю не надо. А знаешь почему? Молодость быстро уйдёт. Надо дольше оставаться в детстве, а потом станеш взрослой 30-40 лет и будешь вспоминать себя миленькой девочкой) Да-да так будет и причём потом поймёшь как время быстро пролитело) Ты можешь купить чуть больше бантик и желательно не такого цвета. как у барби этот бан выглядит у тебя. Может слоновой кости или что-то в таком духе. А волосы сделай в кичку, а на кичку можешь куда угодно бант прицепить. У тебя волосы густые и надо пользоваться этим. Вот у меня они тонкие и кичку нормальную не могу себе сделать- волос не хватает грубо говоря. А красить если только глаза стрелочками и губы можно обычным блеском. Вот и всё. Удачи)
убери бантик срочно.
и выражение лица по естественнее.
всё. больше ничего не надо!
и выражение лица по естественнее.
всё. больше ничего не надо!
А стоит ли краситься? Волосы вообще можно сделать по светлее на 1-2 тона, а поддстричься каскадом.
краситься.... ну как обычно: стрелки, туш, пудра, карандаш
убери этот бантик... он тебя делает только младше.... зачем это тебе?
сделай причёску каскад (мне кажется что пойдёт).... экспериментируй не бойся этого;)
челка думаю не помешает)
Можно нанести просто лёгкий макияж: подвести глаза сверху, немного ресницы: ) Короче, акцент на глаза:) ) Если не трудно, модно заплести колосок: простой или на изнанку:)