Стиль, имидж

Я пацанка. Но маме сказать не могу прямо. Как намекнуть?

А ты скажи прямо. Как бы невзначай. Мне кажется, это уж она без проблем поймёт))
Arailym Ibitanova
Лучший ответ
где то попадался мне анекдот в тему
на день влюбленных девушка блондинка дарит своему лысому парню расческу
лысый парень
-дорогая нафига мне расческа, я же лысыыыыый? !
БлондинкО обиженно
-дорогой, ну ...ты б хоть намекнул )))
p.s. ну так и ведите себя как пацанкА, а не блондинкО, все можно объяснить и аргументировать доходчиво, кто вы, что вы и почему вам нравится "то" или "иное"!
Ирина Белова
Алмагуль Нагимтаева Знали бы вы сколько мне лет =_=
Да вы издеваетесь чтоль? ?
Это действительно не "предмет для отдельного разговора". Как будто мама тебя насильно пихает платья и туфли.
Тут и намекать нечего, бред какой-то :(
Не понимаю, почему это предмет для отдельного разговора
А в чем проблема то? !
Скажите, что больше предпочитаете джинсы и кеды, чем платья и балетки.
а мама сама что ли не видит?
Алмагуль Нагимтаева Если я подстриглась - это ничего не значит. Тем более при ней я не могу показать, что я пацанка
А по какой причине ты собственно хочешь маме это обьяснить? если она сама захочет поговорить на подобную тему, то тогда другой вопрос уже, а если она не спрашивает ничего смысл ей обьяснять, это твоя жизнь, твой стиль.
Алмагуль Нагимтаева я хочу, чтобы она мне покупала ТОЛЬКО мужскую одежду
можно даже и не говорить ничего) это не так уж и парадоксально)
я согласна с танюшкой. Если мама -то поймёт
ээммм.... смысл намекать? ? как ты удешь намекать то?? просто скажи что такой стиль в одежде в манере общения и т. д. тебе более близок.. . скажи что может потом всё изменится.... может и правда изменится.. . мама тебя любой примет.. . ты ж не говоришь ей что ты гот или эмо.... так что всё ок будет_)
А что тут такого страшного?