Стиль, имидж

как доказать отцу, что пирсинг языка мне действительно нужен?

Да никак. Можете разве что обосновать тем, что он один из наименее заметных, а вам нужен сам факт его наличия где либо.
Кстати, язык-штука действительно неприятная для пирсы, обьясните отцу, что вы понимаете, на что идете и какие он может иметь последствия.
И не слушайте тупое быдло, которое кроме как хамить ничему в жизни не научилось, вот и выделыается здесь, а в жизни "терпилами" ходит)
Svetlana К.
Лучший ответ
Настюша, уж на что я человек креативный и отношусь довольно нейтрально ко всем видам пирсинга (кроме генитального, монро и септума) , но сама фраза "действительно нужен" по отношению к пирсингу даже мне дика

пирсинг не является жизненно необходимым свойством для человека. значит действительно - он тебе не нужен. Это просто желание таким образом украситься.
Елена Смирнова
это еще раз чтобы доказать, что вы не выбиваетесь из толпы (у других есть..).. лучше направьте свои усилия, например, в изучение стиля и его направлений.. Вы много для себя откроете и тогда никогда не захотите делать такую пакость..
Olga Botezat
Ты так плохо думаешь про своего отца?
Майра Жунусова
Я абсолютно нормально отношусь практически ко всем видам пирсинга, но при такой постановке вопроса... .
Он тебе не нужен, жизненной необходимости не существует. Любой человек может спокойно жить даже без обычных проколов в мочках ушей и не умрет)
Aiganim Tokbosin
ну объясните, что с пирсингом клиенты будут платить вам больше....
зачем это нужно? правильно отец говорит!
Ольга Ярмолюк
лучше почитай чем это чревато ...рак языка возможен из 100% 5 как минимум
Anastasia Parfenova
А зачем? На языке-то? Все равно никто не увидит. А значит красивее не станешь. ЗАЧЕМ он тебе? Проспорила? Ладно я понимаю в пупке, но на языке ваще никуда не катит.
Нина Доронина
Если ты самостоятельная, совершеннолетняя - живи отдельно от родителей и делай то, что считаешь нужным.
А зачем кому-то что-то доказывать?!! Если бы он был тебе реально НУЖЕН, ты бы его сделала и без разрешения! Значит, не так уж и нужен...
так же как и то что тебе действительно нужен кирпич...
Асем Аязбаева
поставить ему пирсинг пока спит
продемонстрируй ему для чего ОН тебе
Он тебе не нужееен!!!
Проколи себе язык иголкой, вставь иголку, и иди к папе.. .
И скажи: Видишь папа? Все норм, это ж охуенно, когда из языка торчит какая то хуйня!!!
Akerke Kaptagaeva
зачем???? он тебе нужен
?лучше пирсинг не делай
ну некрасиво смотрится не по девчачьи
+ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО
А зачем что-то доказывать?...
Действительно нужен только хороший ремень - чтобы вылетела из твоей головы вся эта дурь! Со своими дочерьми я поступил бы именно так - к счастью, подобные "проблемы" нас миновали.. . :)
Я вообще против пирсинга на других частях тела кроме пупка или ушей.
Можно встречный вопрос? Кушать удобно будет? А случайно не проглотишь железяку?
Попробуй сначала привести аргументы в пользу этого нам, а там можно и сообразить..